- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мой любимый враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654161477_0.jpg
Мой любимый враг
Рита Навьер
Цикл: Враг
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., очень эмоционально
Рейтинг:
4885
4885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#104 в Подростковая проза
#1696 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
06.05.2022 — 27.08.2022
Аннотация к книге "Мой любимый враг"
Давняя трагедия сделала наши семьи непримиримыми врагами. Нас воспитывали во взаимной ненависти. Вот только мы ни разу друг друга не видели.
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
А когда мы встретились – я не знала, кто он, а он не знал, кто я.
Правда вскрылась слишком поздно. Я больше не могу его ненавидеть. А любить его – значит, предать самых близких…
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67627
1293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Страсти то какие! ((
Надеюсь, Таня на Зеленцову заявление напишет.
Такое нельзя спускать с рук((
Спасибо ❤️
Дима Таню опять спасает, хорошо, что не уехал. Дима дрался с отцом Тани? Спасибо!
Скорее всего Дима заметил, что Таня пропала и вспомнил про момент, когда Зеленцова закрыла Таню в раздевалке и встряхнул её хорошенько. Спасибо, Рита. ❤️❤️❤️❤️
да Рита нервишки пошатала ,прям руки занемели от напряга,зеленцову в тюрягу,Диме респект он и сам испугался ,что потерял и ее,говорила ,что то толкнет их к друг другу,все забудут сейчас от радости целоваться будут,Рита спасибо ждем дальше.
Вот после таких моментов и не хочешь вспоминать лучшие школьные годы, а радуешься, что закончилось.
Спасибо ❤️
Риточка, спасибо большое!❤️
Девочку жалко, как-то всё против неё сейчас!.. Даже морально передохнуть у неё не получается, всё время напряжённое состояние, так и сорваться можно!.. И защитника нет...
Тане не повезло второй раз! Надеюсь, что и в этот раз её спасёт Дима)
Спасибо большое❤
Автор, подскажите, пожалуйста, сколько глав примерно планируется. Обычно не начинаю читать незаконченные произведения, не хватает терпения ждать проды, а здесь не выдержала...
думаю толчком послужит пропажа Тани ,наверное Дима заметит ,что ее нет в автобусе и поднимет вопрос,может и отец всетаки проявит свое отцовство и когда найдут ,думаю .что Таня при всех попросит у него прощение ,так у нее наверное начнется истерика как тогда в школе на собринии и с нервным срывом будет лежать в больницеЭто мое видение,ну а та дура зеленцова наверное будет отвечать перед судом.
Кажется в этой книге хэ не будет, попахивает продолжением....
Рита, а 2 часть будет... Как сложится их жизнь после школы...?????
Хотелось бы!!!??
Спасибо! Волнительно!
Слабо наказали Зеленцову, после того как она стащила вещи Тани и оставила её в раздевалке, не дошло до неё ничего. В этот раз нужно прям "от души" наказание.
Предполагаю, что сложилась "хорошая" возможность для примерения с Димой, сейчас он прочитает смс и пойдёт её искать) и надеюсь спасёт её))
Сомневаюсь что отец, в пьяном забытии, вспомнит про Таню. Очень, очень жаль что он выпил.
Я их не вижу вместе, к сожалению, не сейчас. Диме не легко и наверное очень одинокий.
Спасибо!
Кошмар!!! За Таню переживаю
Похоже,Зеленцова и "компания" что-то приняли в каморке...так резко поменялось состояние.Только суть стервозная никуда не делась - так и будет всю жизнь плеваться ядом и злобой -стратегии тотальны...В женщинах много чего есть, но если "змея" преобладает, то вот это так и проявляется "по- змеиному": жалить и нападать...ужасно неприятно, что для Тани так завершился выпускной.ведь это бывает один раз в жизни...а тут и насмешки и откровенная злоба одноклассницы...Надеюсь, что все завершится для Тани благополучно и с отцом тоже неприятностей не будет...А то уж совсем выпускной -не выпускной....
В такой коморке можно просидеть сколько угодно, пока что-то из этой комнаты не понадобится, если кто-то не спохватится даже тот же отец найдёт.
Без приключения у нас никак не обходится.
Спасибо Рита.
Ну что же эта Зеленцова никак не успокоится то?!! ((( ну что за сволочь, а не человек! (( вот просто гадина, ничему её та ситуация не научила(((
Лена, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же хотелось что бы они поговорили,выговорились на выпускном,но........,да еще гадюка Зеленцова:((,так бы треснула элекрошокером,чтобы мозги встали на место,что бы перестала пакостить Танюше....
Я надеюсь,что ее будут искать или же кто то видел,что Зеленец ее туда запихнула.......должны спасти нашу Танечку.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена