https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633201506_20.png
#3584 в Эротическое фэнтези
#6818 в Попаданцы в другие миры
04.02.2021 — ...
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная, но есть одно но: офибки. Их так много, невозможно читать. У меня складывается такое впечатление, что это 2-ик писал. Но сюжет и впрямь понравился!
Здравствуйте, а когда будем продолжение?
Простите, но начала читать и нашла опечатку довольно приличного размера во второй главе, довольно длинный отрезок со слов ты пожалеешь...как будто бы глава в главе одна и та же
жду продолжение
ох, какая интересная книга. На самом интересном месте кончилась. А- А! Жду - жду продолжения с нетерпением. спасибо большое автору за книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена