Книга. "Мой Мир: по ту сторону. Часть 1" читать онлайн

Мой Мир: по ту сторону. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:война, любовь

Рейтинг:
21
156 4342

Текущий рейтинг:
#16795 в Фантастика
#1986 в Боевая фантастика


Полный текст 173 стр.

06.04.2024 — 06.04.2024


Аннотация к книге "Мой Мир: по ту сторону. Часть 1"

Альянс самых влиятельных государств мира снова готов к бою. В центре события окажется новоиспеченная капитанша МИРа, и первое же ее задание - остановить опасную группировку, которой руководит молодой, но опытный солдат, разочаровавшийся в действующей системе власти. Исход их встречи был предрешен с самого начала, вот только не так, как они думали.

(Книга является третьей в цикле, но может читаться отдельно. На уникальной обложке изображены главные герои книги, сгенерированные при помощи ИИ специально для читателей)

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 19:31:04

Очень все интересно особенно 46 глава.  она написана настолько суперски что я ее перечитывала 3 раза. ❤️ Но заканчивать так нельзя.это слишком жестоко. Когда будет продолжение???????

Данный роман легко читать, на одном дыхании... Сюжет с первой главы уносит в ту атмосферу, что прописывает автор. 

В книге прописаны не только действия, но уделено внимание описанию самого окружения от подробного описания внешности и чувств героев до описания локаций, фонов, чем позволяет окунуться в роман ещё лучше.

Конечно, концовка вообще не ожиданная. Не думала, что такой будет поворот. 

Рекомендую к прочтению. 

avatar
11.04.2024, 01:00:37

Будет продолжение? Ура! А герои новые или те же?

avatar
08.04.2024, 08:30:04

Лёгкое и интересное чтиво! Читается очень быстро, не только за счёт простого слога, но и благодаря активно развивающемуся сюжету. Во время прочтения произведения погружаешься в их мир, проживаешь с героями радость, горе, влюблённость. Спасибо большое автору за такую историю!
Рекомендую однозначно!

P. S. Несколько лет назад читала предыдущие две части этой трилогии, и была приятно удивлена увидев продолжение. Но вообще могу отметить, что автор однозначно вырос в профессиональном плане. Качество нового произведения ( описание, диалоги, герои) на порядок выше! Отрадно наблюдать за ростом писателей!

Так держать!