Книга. "Мой напарник" читать онлайн

Мой напарник

Цикл: Любовь и испытание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективная и любовн..., секс и юмор, приключение и романт...

Рейтинг:
131
436 10321

Текущий рейтинг:
#7339 в Современный любовный роман
#246 в Женский детектив


Полный текст 217 стр.

04.02.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Мой напарник"

Что делать, если тебе в напарники дают самого загадочного человека в мире, который даже официально не работает в полиции? Противиться или смириться? Но, что если слухи, которые ходят по участку не так правдивы? Тайлер Хард, юный детектив, который узнает на своей шкуре каково это работать в паре с той, о ком ходят столь "прекрасные" слухи. Что же выйдет из их совместной работы и как сложатся отношения? И какие тайны преследуют его напарницу. Тайны, загадки и разные истории - вот что ждет напарников. Ну и, конечно же, куда же без любви и сюрпризов судьбы, чтобы проверить чувства двоих влюбленных.
БЕСПЛАТНО)))
Пока черновик, так что если будут ошибки сильно не злитесь, хотя я очень стараюсь их избегать)

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 02:50:19

Вот это книга, очень круто и интересно! Натали, вы просто прекрасная писательница! Продолжайте в том же духе!

avatar
30.03.2026, 02:04:05

Хорошая глава (* ^ ω ^)

avatar
30.03.2026, 00:58:23

Кратенько, но весьма чувственное описание *•*

avatar
29.03.2026, 18:00:00

Наконец-то! Они смогли!

avatar
26.03.2026, 03:07:02

Глава топ!

avatar
24.03.2026, 21:04:16

Харду стоит улучшить бойцовские навыки. Хвастался, что в спорт зале можно подраться, а по итогу ему самому неплохо наваляли :)
Ох уж эти блондинистые тараканы, вечно девушки накручивают себя :)

avatar
24.03.2026, 20:12:53

Юмор, романтика и детектив. Вот это я понимаю, очень классная глава получилась!

avatar
24.03.2026, 19:45:40

Очень интересно. Когда читаешь, то сам пытаешься разгадать ту или иную загадку, но блондинка тебя опережает... ;) мне бы такую проницательность *)

Случайно наткнулась, и так не смогла оторваться! Это какая-то невероятная история! Подскажите, продолжение планируется, или ждать уже нет смысла?

avatar
23.02.2023, 00:48:47

Где конец книги? Книга не закончена. Нет объяснения причин, если были отношения.

avatar
30.05.2019, 12:54:15

Очень понравилась история. Захватывает повествование, динамика развития сюжета на уровне, хороший слог. Герои все с интересными характерами, только сам Тай немного не зашел. Какой-то он был что ли немного однобокий, к концу уже было скучновато за ним наблюдать. И хотелось что-ли чуть побольше расследований, времени чтобы гг-ои привыкали друг к другу. А то они как-то слишком быстро прониклись к друг другу чувствами. И иногда коребило от того, что ты вроде как понимаешь, что действия разворачиваются в США. Но тут бах чисто русские фишечки.

avatar
12.05.2019, 02:31:31

Очень интересно. И как по закону жанра на интересном месте. Один вопрос, читала и у меня прям ассоциации с сериалом Кости

avatar
07.05.2019, 11:55:09

Мне очень понравилась книга, хотелось бы продолжения

avatar
26.04.2019, 07:22:27

Интересная сюжетная линия, читать стоит.... но! Много "блондин", "шатен". Использование иностранных имен у героев и второстепенных героев, что подразумевает намек на место действия не в пределах родины. Но при этом прикольные фраззы от герояя, "а по-русски?", или же заказ в кафе ГГ борща!!! И пюре с котлетой... и много таких оговорочек, которые вяглядят смешно. Поменыйте тогда уж имена у героев, будет легче чем отловить баги )))

Сюжет интересный , но очень много "блондинка" и " шатен" в последней части . Прям буквально в каждом предложении.

Интересное построение произведения. Я бы поменьше акцентировала внимание на внешности персонажей. Это отвлекает от сюжета и в большинстве случаев маловажно. Можно взять одну-две черты, бросающиеся в глаза, упомянуть их раз, два максимум. Дальше читатель сам нарисует образ, какой захочет. Это придаст небольшую интригу и даст волю воображению. Сюжет довольно интересный. Буду следить за книгой.

avatar
12.02.2019, 14:16:59

Аннотация интересная! Только я бы посоветовала это исключить, "Ну и, конечно же, куда же без любви и сюрпризов судьбы, чтобы проверить чувства двоих влюбленных." чтобы оставить сладкую интригу!) Написать что-то вроде; " станут ли они напарниками или их ждёт что-то большее?") Успехов! Взяла в библиотеку!

Натали, читается легко, действия прописаны живо, верится и представляется! Давайте продолжение!

Я бы не раскрывала вот так биографии персонажей. Гораздо лучше это делать по ходу повествования.

Уважаемая Натали , детектив по Вашему приглашению прочла . Немного не мой стиль письма , но , в принципе вполне читабельно ....