Книга. "Мой настоящий мужчина" читать онлайн

Мой настоящий мужчина

Цикл: Ревские

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
13377
18899 5467878

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#952 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

22.04.2020 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Мой настоящий мужчина"

– Мистер Айс, значит? Да, Вера? – спросил Ревский с такой интонацией, что я поняла: просто так мне это с рук не сойдёт.
Пожала плечами, словно извинясь: «Ты сам виноват».
– Спасибо, что подвезли нас до дома, – постаралась сменить тему, на что Ревский закатил глаза.
– Господи, Вера, у тебя просто талант выводить меня из себя! – чуть ли не взвыл мужчина.
– О! У мамы очень много талантов! – тут же подхватил Егор.
Ну, Егор, ну спасибо, сынок! Удружил!
– Правда? – на лице начальника явственно читалось искреннее изумление, смешанное с пониманием. – Егор, тебе очень повезло, что у тебя такая талантливая мама.

***
Я слишком долго мечтала получить развод, слишком радовалась долгожданной свободе, что теперь единственным мужчиной для меня будет только сын. И новые отношения в мои планы точно не входят.
Никаких мужчин! Тем более, что самый настоящий мужчина всегда рядом.
А потом новая работа. Новый шеф…
Но границы определены четко. На работе только работа! Только вот шеф этого понять не может. Или не хочет? А ещё сын так и тянется к нему.

История Егора и Марии "Мой идеальный мужчина" https://litnet.com/shrt/PS9d

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 06:54:03

Лидия Александровна молодец, всем бы нам так 90 лет справлять))) ❤️

avatar
16.05.2020, 19:02:52

Нет, ну что за упрямство у Веры! Да и Влад этот..... его поступки немного смахивает на маньячные! Вопрос : когда будет продолжение?!
Удачного вам вдохновения!

avatar
16.05.2020, 17:35:50

спасибо за проду

спасибо Вам, каждый день открываю приложение, чтоб прочитать ещё немного. Подозрений много по поводу того, что и с родителями Сергея пересекутся, и они сами будут счастливы, что есть внук и сожалеть, что оттолкнули тогда Веру, и бывший ещё мозги повыносит, у Демьяна мозги на место встанут и и будет хепи энд)))) спасибо Вам за огромный труд!!!

бедненький Влад подарков не берет и убегает ещё, точно инопланетянка

avatar
16.05.2020, 09:51:06

Да, да, это всё Вера. Ведьма-инопланетянка. Заколдовала его вредина такая. :))
Он что раньше никогда не влюблялся?
Спасибо.

avatar
15.05.2020, 10:17:21

ой как он будет счастлив когда она будет возвращать подарки. СПАСИБО

avatar
15.05.2020, 07:09:18

Эх, Вера по-моему ещё не понимает своего счастья... Досталось же ей от бывшего, что теперь только сын для нее настоящий мужчина)

avatar
15.05.2020, 18:57:51

спасибо за проду

avatar
15.05.2020, 12:11:46

Вера принципиальная - она может и вернет подарки))))) Спасибо огромное!!! Все хочется узнать реакцию Р2, когда узнает про Егора? А Наташа права-еще найдется для Веры ее Мужчина - думаю это будет Р2!!!

avatar
15.05.2020, 10:16:56

Да, Влад, пока ты только босс самодур, до настоящего мужчины не дотянул. Не дал нормально отдохнуть в пятницу после трудной недели. Сам маеться и ей покоя не дает. Спасибо.

avatar
14.05.2020, 22:43:17

спасибо за проду

avatar
14.05.2020, 17:57:59

Да, там бывший следит за Верой. Хоть бы не начал к ней липнуть опять, или вставлять палки в колеса.
А Влад, сделал свои выводы, что ему нужна Вера.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
14.05.2020, 14:26:21

Сколько экспрессии ;))) Подсадила Вера его на себя, ох привязала ;)) Спасибо! Жду продолжение!

avatar
14.05.2020, 13:31:43

У бедного Влада мозг сломался-не может понять что надел вере!!!!! А какая встреча с бывшим-я так понимаю она не последняя будет!!! Спасибо огромное!!!! Чистый кайф-месяц работают-а кажется уже целую жизнь )))

avatar
14.05.2020, 10:42:59

Поговорили, потанцевали, а теперь делай выводы Влад. Насколько сильно она тебе нужна и на что ты готов ради неё. Спасибо.

avatar
14.05.2020, 09:22:11

ну правельно во всём нужно обвинить Веру

ну очень интересно!!! когда уже пикник?))))

avatar
14.05.2020, 05:37:27

Судя по говнистости и мудачеству бывшего мужа Гг на нее сейчас польется поток говна в стиле "быстро же ты нашла мне замену, по куям поскакала! Да ты всегда налево смотрела, б....! Почему ты не занимаешься ребенком!" Вот прямо вангую - так и будет. И не важно, что БМ был с девушкой, ведь королю можно все. Ну у Влада тоже корона на мозг давит )))

avatar
13.05.2020, 23:13:27

С интересом слежу за продами. Спасибо большое, захватывающая история.