Книга. "Мой настоящий мужчина" читать онлайн

Мой настоящий мужчина

Цикл: Ревские

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
13377
18899 5467878

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#952 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

22.04.2020 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Мой настоящий мужчина"

– Мистер Айс, значит? Да, Вера? – спросил Ревский с такой интонацией, что я поняла: просто так мне это с рук не сойдёт.
Пожала плечами, словно извинясь: «Ты сам виноват».
– Спасибо, что подвезли нас до дома, – постаралась сменить тему, на что Ревский закатил глаза.
– Господи, Вера, у тебя просто талант выводить меня из себя! – чуть ли не взвыл мужчина.
– О! У мамы очень много талантов! – тут же подхватил Егор.
Ну, Егор, ну спасибо, сынок! Удружил!
– Правда? – на лице начальника явственно читалось искреннее изумление, смешанное с пониманием. – Егор, тебе очень повезло, что у тебя такая талантливая мама.

***
Я слишком долго мечтала получить развод, слишком радовалась долгожданной свободе, что теперь единственным мужчиной для меня будет только сын. И новые отношения в мои планы точно не входят.
Никаких мужчин! Тем более, что самый настоящий мужчина всегда рядом.
А потом новая работа. Новый шеф…
Но границы определены четко. На работе только работа! Только вот шеф этого понять не может. Или не хочет? А ещё сын так и тянется к нему.

История Егора и Марии "Мой идеальный мужчина" https://litnet.com/shrt/PS9d

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 18:00:16

большое спасибо

avatar
13.05.2020, 12:36:07

Какая встреча. Думаю Костя решит, что Вера любовница Влада. И ждёт её хороший скандал дома после банкета.
Пока от Влада одни неприятности. Когда уже будет приятности. :-)))
Спасибо.

avatar
13.05.2020, 09:20:35

Спасибо! Похоже у Р2 появится возможность проявить себя не только как самодура, но и как рыцаря, ведь Костя, как мне кажется, не упустит возможность оскорбить Веру.

Ооооо! На арену выходит Константин. Хмм... Все интереснее и интереснее)) Спасибо за вкусный кусочек! ❤️

avatar
12.05.2020, 21:29:21

Спасибо огромное!!!! Не дописала прошлый комментарий-эгоист Влад-но думаю Вера все исправит)))))

avatar
12.05.2020, 21:27:27

Ох Влад-хочешь вывести веру на эмоции-и сам попадаешь))) какой у него мужской подход!!!! Прям чистый эгоист!!!!

avatar
12.05.2020, 19:18:19

большое спасибо

avatar
12.05.2020, 10:38:59

Он ведёт себя странно. Если она ему нравится, почему бы не пригласить её на свидание. Сейчас он больше похож на подростка, чем на взрослого мужчину. Слабо.

avatar
12.05.2020, 15:17:06

Какие там счеты - лидирует наша Леди по всем фронтам ;))) Спасибо! Жду продолжение!

Да уж, когда у мужчин от головы вся кровь отливает в другое место, они ведут себя, как подростки)) Вот и Р2 "торкнуло". Интересна его реакция, когда он поймёт, с кем так мило ворковала Вера))) Спасибо за вкусный кусь!

ню ню а когда узнает что соперник - ребёнок....я хочу посмотреть на его лицо...сей надо сказать о сыне

avatar
11.05.2020, 19:21:40

спасибо за проду

avatar
11.05.2020, 19:05:15

Не удивлюсь если окажется, что Сергей жив, и поэтому бывший муж телефон проверял.

avatar
11.05.2020, 12:55:37

Счастье на несчастье не построишь!!! Вот и бывший муж также ничего не выгадал(((( только себе и Егора жизнь испортил из-за своего эгоизма!!!!! Спасибо огромное-очень многое теперь объясняет почему они развелись !!!! Жду продолжения-думаю про тендер -может тут каким то боком Константин задействован? Ух как все интереснее и интереснее))))

avatar
11.05.2020, 10:25:39

Что это он нас браслет отреагировал, решил что это подарок парня.
Ну и сволочь её бывший, слов нет.
Спасибо.

дорогой автор устройте Константину небо в алмазах пожалуйста. видимо он и виноват что не было бабушки и дедушки у Егора , и не его ли это рук дело с Сергеем?!

avatar
11.05.2020, 10:31:23

Вот оно что. Костя не папа Егору, поэтому и такая семейная жизнь у них была. А когда развелись, он не мог простить Веру, отсюда и все палки в колеса. Но, мне все равно не понять, как можно было издеваться над ребенком? Ну и что, что это не его сынок, зачем такое отношение? Малыш ни в чем не виноват.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
11.05.2020, 09:30:32

Спасибо! Что-то бывший муж затаился, не к добру это.

спасибо, интересно))) сейчас наверняка, всех больше интересует, что было.... жив ли Сергей, так как от Кости можно всего ожидать...с нетерпением жду продолжения

avatar
11.05.2020, 08:48:46

Кошмар! Дай бог, в её жизни больше не будет поводов доя грусти! Спасибо! Жду продолжение!