Книга. "Мой настоящий мужчина" читать онлайн

Мой настоящий мужчина

Цикл: Ревские

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
13377
18899 5467865

Текущий рейтинг:
#761 в Служебный роман
#959 в Современная проза


Полный текст 202 стр.

22.04.2020 — 11.08.2021


Аннотация к книге "Мой настоящий мужчина"

– Мистер Айс, значит? Да, Вера? – спросил Ревский с такой интонацией, что я поняла: просто так мне это с рук не сойдёт.
Пожала плечами, словно извинясь: «Ты сам виноват».
– Спасибо, что подвезли нас до дома, – постаралась сменить тему, на что Ревский закатил глаза.
– Господи, Вера, у тебя просто талант выводить меня из себя! – чуть ли не взвыл мужчина.
– О! У мамы очень много талантов! – тут же подхватил Егор.
Ну, Егор, ну спасибо, сынок! Удружил!
– Правда? – на лице начальника явственно читалось искреннее изумление, смешанное с пониманием. – Егор, тебе очень повезло, что у тебя такая талантливая мама.

***
Я слишком долго мечтала получить развод, слишком радовалась долгожданной свободе, что теперь единственным мужчиной для меня будет только сын. И новые отношения в мои планы точно не входят.
Никаких мужчин! Тем более, что самый настоящий мужчина всегда рядом.
А потом новая работа. Новый шеф…
Но границы определены четко. На работе только работа! Только вот шеф этого понять не может. Или не хочет? А ещё сын так и тянется к нему.

История Егора и Марии "Мой идеальный мужчина" https://litnet.com/shrt/PS9d

1113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 12:37:12

1) бабушке огромный привет! она большая молодец и умница! здоровья ей, счастья и активности!

2) книга замечательная! добрая, нежная, с правдоподобным ребенком. во многих книгах ребенок как робот, не мыслит, ни чувствует. у Вас ребенок соответствует возрасту, мыслит, чувствует, имеет свое мнение и играет в книге маленькую-большую роль. спасибо огромное за эту историю! уже поставила звёздочку и сохранила книгу в архиве!))))

avatar
30.08.2021, 15:59:56

по фотографии и не скажешь что ей 92 года!!! супер бабушка выглядит!!!!

avatar
29.08.2021, 18:47:41

Данное произведение относится к разделу ‘любовный роман’, но от любовного тут были только самые последние главы. 48 глав читаешь просто описание всего на свете: про работу, про ребёнка, про второстепенных персонажей, но только не отношения главных героев. Зачем тогда писать что это любовный роман, не понимаю. Люди, такие как я, искали что-то про любовь, чтобы отвлечься и уйти от реальности. Прочитав описание, ждёшь что вот вот начнёт где-то появляться описание отношений, какое-то развитие, но продолжаешь 48 глав читать ни о чем. Очень жаль потраченное время. Если и остальные произведения такие же, то смело можно убирать отметку любовный роман.

Очень теплый эмоциональный взрослый роман! Была рада с ним познакомиться! )
Вдохновения на следующие!

avatar
23.08.2021, 22:55:07

Да что же это такое!!!! Когда делать домашние дела, когда такой офигенный роман читаешь?!!все идеально, ни какой пошлости, с юмором, с любовью.... Прочитала всё за 4 часа, оторваться не возможно!! Спасибо огромное!!! Творческих успехов вам!!!

Как всегда всё просто замечательно!!!! ❤❤❤❤❤ Спасибо за книгу❤❤❤❤❤

avatar
23.08.2021, 14:05:24

Спасибо!

avatar
23.08.2021, 02:09:27

Спасибо! Мне было интересно!

avatar
22.08.2021, 09:07:34

Приятная, лёгкая, добрая история с хорошими главными героями. То, что надо для бессонной ночи.

Книга мне понравилась, без порнушки, такая простая жизненная история. Татьяна, если у Вас есть еще какие нибудь книги, то пожалуйста, порекомендуйте, я с удовольствием почитаю. У Вас очень хороший слог

avatar
20.08.2021, 20:39:39

Мне очень понравилась книга! Интересные герои - целеустремленная Вера, настойчивый, но ненавязчивай Влад. Егорка - вообще не ребенок, а песня. Такой основательный, рассудительный мужичок, все понимающий, любящий маму. Хороша Наташа, поддержавшая Веру в начале ее трудового пути, ставшая настоящей, надежной подругой. Изумительный айтишник Ваня, гений в своей области, бесцеремонный в обычной жизни. Классная соседка божий одуванчик, требующая найти ей мужчину, раздающая шоколадки Егорке. Все просто замучательно и увлекательно!
Спасибо за Ваше творчество!

Очень хорошо написано, прочитала на одном дыхании!

avatar
20.08.2021, 08:02:06

есть женщины в русских селеньях..........да нет-не только!!!!!!!!!!!!!в русских городах тоже такие женщины есть)))Лидия Александровна -вы не моя родственница но я горжусь что мы принадлежим одной нации.здоровья Вам и возможности дожить до ста лет-или больше

avatar
19.08.2021, 17:46:46

Спасибо огромное за книгу! Читается легко, сюжет захватывает так, что книгу просто "проглатываешь". Спасибо и за грамотную речь, и за хорошо прописанных героев. Я очень порадовалась за Марию Алексеевну, такое счастье ей выпало после огромной потери...
Вы теперь мой новый любимый автор :-)

avatar
19.08.2021, 08:01:53

Спасибо?

avatar
19.08.2021, 07:00:04

спасибо за книгу! очень понравилась. соседке привет) Классная бабушка. Сцена с Егором в ресторане это обворожительно! Классный мальчик)

avatar
21.08.2021, 16:19:58

Автор,не умеете обращаться с деепричастными оборотами,так постарайтесь их не использовать.Очень бросается в глаза:"...помахав своей кредиткой,кости тут же срастутся".Есть такое языковое правило-обозначаемое деепричастием действие должно относиться к подлежащему. В данном случае кости машут кредиткой.

avatar
18.08.2021, 11:46:02

Соседка огонь!!! Здоровья ей и хорошего настроения))) Книгу пока дочитала только до её фото , очень затянула история, получаю массу удовольствия

avatar
17.08.2021, 23:55:47

Татьяна очень чудесный роман о любви и история ребенка немного мыслящего по взрослому. Спасибо .спасибо и еще раз спасибо

avatar
17.08.2021, 19:34:41

Очень понравилась книга! Автору спасибо!