Книга. "Мой ненастоящий" читать онлайн

Мой ненастоящий

Цикл: Мой бывший бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1653
2394 357784

Текущий рейтинг:
#3758 в Короткий любовный роман
#9083 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "Мой ненастоящий"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
— Вы с ума сошли? Шутите?
— Я предельно серьезен, Маргаритка, — мой босс поправляет запонки на рукавах рубашки, — сейчас ты наденешь это платье, мы спустимся в ресторан, и там я сделаю тебе предложение. Ты согласишься выйти за меня замуж. Поняла?
— А если не соглашусь? — в горле пересыхает.
— Окажешься на улице, — холодно улыбается Владислав Каримович, — как тебе идея остаться без работы?

В моей жизни и так все не просто. Есть прошлое, к которому я ни за что не хочу возвращаться. Есть много нерешенных проблем. Только ему на это все плевать. Он просто решил, что хочет на мне жениться. И мое мнение на этот счет его не волнует.

1011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 13:36:27

Оказывается у Марго стержень ещё тот! Перегрызёт всем глотки за Владика - шоколадика. К нему, немедленно, девочка! После операции он должен видеть тебя, Цветочек))))) Спасибо, Джина! ❤️⭐️❤️⭐️❤️

avatar
02.09.2021, 12:25:07

Спасибо! Переживательно!

avatar
02.09.2021, 12:19:05

Давай Марго - спасай Влада! ♥️♥️♥️

avatar
02.09.2021, 11:25:55

Вот в Яре я уверена, он будет действовать во благо. Но Марго же этого не знает. Спасибо за продолжение)⚘

Умереть Владу не дадим, заявляем категорически!!!)) Не все миссии ещё выполнил...
Цветочек , не бойся , Яр плохо брату не сделает!))
Это ж Ветровы!!!

avatar
30.08.2021, 09:30:25

Жуть тихая, когда вот такие вот вестники приходят (((

avatar
30.08.2021, 06:07:11

Ох, как боязно-то... И не знаю, даже, за кого больше. За героя или за героиню...

avatar
29.08.2021, 23:27:29

Знаю сердце разорваться может любяяяя...это как с душой расстаться – жить без тебя
(Первое, что пришло в голову)

Без паники , твою ж мать!!!!!
Все будет ок! Мы ж Ветровы. Мы кремень!!!!!

avatar
29.08.2021, 23:33:38

Вот и вся нагота настоящих и неподдельных чувств Цветочка... очень тяжелая прода, очень сильная и эмоционально напряженная!
Я рада, что мы добрались наконец-то до ее желаний и вытащили наружу ее любовь к старшему Каримовичу!
Не знаю, что будет дальше ... но очень бы хотелось, чтобы Яр поведал брату о том, как сильно его любит Маргарита.
Спасибо, Джина ((((((

avatar
30.08.2021, 00:00:29

Да уж, явились таким составом, что сразу становится ясно, с Владом что-то случилось. Откладывал операцию, а сейчас может пришлось экстренно делать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.08.2021, 23:35:53

Спасибо! Тайна Влада вылезла наружу!

avatar
29.08.2021, 23:18:02

Как же дождаться продолжения ♥️♥️♥️

Ну чтоооо за суко-падло...а!?! "Рука вселенной", таки наваяла фигулю Цветочку! Как не вовремя накрыло Каримыча......
Секта Ветрова , несётся поднять своего фаворита и прикрыть хрудью от злобных родственников. Нафига показывать им слабое место....

avatar
29.08.2021, 02:41:53

Достали родственники. С его то диагнозом столько волнений, как не крути, а всё это отражается на здоровье. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.08.2021, 18:33:12

Да-блин,дела-блин… Шеф-блин. Вы прям самые нЭрвы устраиваете ,как раз на грандслэм!!! И,как теперь работать???

avatar
28.08.2021, 18:16:35

Бл**ь! А Маргаритка то ждёт♥️

Доброе утро. Скажите автор, а что это за машина такая у Влада, что в неё сначала садятся оба героя, а потом Маргарита шагает к Владу, чуть не ударяясь в подбородок? Ведь в предыдущей главе чётко написано, что они сели в подъехавшую машину, Влад задал вопрос и тут вдруг Цветочек шагнула, замечу к сидящему Владу и чуть носом в подбородок не впечаталась...

avatar
28.08.2021, 15:33:46

Ну, вот …. Облом… мы уже все были в ожидании того самого…

надеюсь, с Владом все будет в порядке. Не знаю, узнает ли об этом цветочек , либо всю дочь прождёт его в холодной постели.

avatar
28.08.2021, 14:59:22

Да что ж такое!!!! Сейчас все вскроется. Как досадно. Хоть бы Ярика в известность эти злыдни поставили. ))))