https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621228538_38.jpg
Мой ненастоящий
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3758 в Короткий любовный роман
#9083 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 05.10.2021
1011 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается у Марго стержень ещё тот! Перегрызёт всем глотки за Владика - шоколадика. К нему, немедленно, девочка! После операции он должен видеть тебя, Цветочек))))) Спасибо, Джина! ❤️⭐️❤️⭐️❤️
Спасибо! Переживательно!
Давай Марго - спасай Влада! ♥️♥️♥️
Вот в Яре я уверена, он будет действовать во благо. Но Марго же этого не знает. Спасибо за продолжение)⚘
Умереть Владу не дадим, заявляем категорически!!!)) Не все миссии ещё выполнил...
Цветочек , не бойся , Яр плохо брату не сделает!))
Это ж Ветровы!!!
Жуть тихая, когда вот такие вот вестники приходят (((
Ох, как боязно-то... И не знаю, даже, за кого больше. За героя или за героиню...
Знаю сердце разорваться может любяяяя...это как с душой расстаться – жить без тебя
(Первое, что пришло в голову)
Без паники , твою ж мать!!!!!
Все будет ок! Мы ж Ветровы. Мы кремень!!!!!
Вот и вся нагота настоящих и неподдельных чувств Цветочка... очень тяжелая прода, очень сильная и эмоционально напряженная!
Я рада, что мы добрались наконец-то до ее желаний и вытащили наружу ее любовь к старшему Каримовичу!
Не знаю, что будет дальше ... но очень бы хотелось, чтобы Яр поведал брату о том, как сильно его любит Маргарита.
Спасибо, Джина ((((((
Да уж, явились таким составом, что сразу становится ясно, с Владом что-то случилось. Откладывал операцию, а сейчас может пришлось экстренно делать. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо! Тайна Влада вылезла наружу!
Как же дождаться продолжения ♥️♥️♥️
Ну чтоооо за суко-падло...а!?! "Рука вселенной", таки наваяла фигулю Цветочку! Как не вовремя накрыло Каримыча......
Секта Ветрова , несётся поднять своего фаворита и прикрыть хрудью от злобных родственников. Нафига показывать им слабое место....
Достали родственники. С его то диагнозом столько волнений, как не крути, а всё это отражается на здоровье. Спасибо за продолжение)⚘
Да-блин,дела-блин… Шеф-блин. Вы прям самые нЭрвы устраиваете ,как раз на грандслэм!!! И,как теперь работать???
Бл**ь! А Маргаритка то ждёт♥️
Доброе утро. Скажите автор, а что это за машина такая у Влада, что в неё сначала садятся оба героя, а потом Маргарита шагает к Владу, чуть не ударяясь в подбородок? Ведь в предыдущей главе чётко написано, что они сели в подъехавшую машину, Влад задал вопрос и тут вдруг Цветочек шагнула, замечу к сидящему Владу и чуть носом в подбородок не впечаталась...
Ну, вот …. Облом… мы уже все были в ожидании того самого…
надеюсь, с Владом все будет в порядке. Не знаю, узнает ли об этом цветочек , либо всю дочь прождёт его в холодной постели.
Да что ж такое!!!! Сейчас все вскроется. Как досадно. Хоть бы Ярика в известность эти злыдни поставили. ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена