Книга. "Мой ненавистный сводный дракон" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Мой ненавистный сводный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, истинная пара дракона, литмоб мой сводный м...

Читать
Рейтинг:
199
864 20873

Текущий рейтинг:
#4 в Мини: любовное фэнтези
#7 в Мини: фэнтези


В процессе: 25 Июн 65 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой ненавистный сводный дракон"

Он лучший адепт академии. И мой личный враг, который превратил мою жизнь в ад.
Он – дракон, а я – феникс. Мы две противоположности, и между нами лишь ненависть. Но наши семьи породнились, и теперь он мой сводный брат.
Мы поклялись друг другу в вечной вражде, но дракон оказался моей истинной парой. Между нами огонь, который не потушить. Ненависть или страсть – что первым сожжет нас дотла?

❤️‍🩹 Решительная и сильная героиня
❤️‍🩹 Властный дракон
❤️‍🩹Магия феникса
❤️‍🩹 Истинная пара дракона
❤️‍🩹 Любовь и ненависть через край
❤️‍🩹 Огненная страсть
❤️‍🩹 Очень эмоционально

Поддержите автора и его музу лайками и библиотеками, и не забывайте подписываться на автора! Новые главы через день!

Книга участвует в авторском литмобе Мой сводный монстр

https://litnet.com/shrt/R5jb

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот мне как матери прям обидно.
не было этого папки когда жили , когда каждую копейку мать считала, лечила, не спала ночами...

а тут он появился, ему уже не стыдно ( тут должно быть матерное слово на букву "б")... ему хочется в родителя поиграть, тем более игрушка уже взрослая, хорошо воспитанная... была бы Стива капризная, а тут милаха вменяемая ...

и он объятия распахнул (тут должно бы ь еще одно матерное слово)

хмырь

И не сете, и не людям

Сейчас они доиграются> оба

avatar
19.06.2026, 13:39:49

Здравствуйте! Предателей всегда хватало, но сбежать из такого серьёзного управления это ненормально. Спасибо.

Охохох🙀

я боялась братца, а тут безумный дружок

Напиться нужно нам от облегчения

Папашка еще тот . Почему раньте позор был, а сейчас не позор ?

Чудо чудное явилось

Подставили по-полной, теперь спасет только чудо.

Уже арестовали

Мама дорогая
вот попала 😱😱😱

Я с Вами

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 06:43:10

Доброе утро! Вот уж точно, теперь жизнь испорчена, она же маг и опять тупо ничего не предприняла. Спасибо.

Как-то сильно много всего на одну девушку....

С подпиской

О, страсти накаляются! Кому-то истинность жмет и не дает вести свободную жизнь. Даже сны все только о ней... 😂🔥👍

Что делаю, тебя дожидаюсь, с тиграми играю

Надеюсь. он чувствует вдали от нее все то же, что и она. И также тоскует.

avatar
09.06.2026, 13:08:52

Что-то мне подсказывает: не выдержит он все лето вдали от истинной! 😉