Книга. "Мои несчастья или я тронулась головой." читать онлайн

Мои несчастья или я тронулась головой.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, проблемы с родителями

Рейтинг:
587
1676 167942

Текущий рейтинг:
#349 в Подростковая проза
#6980 в Современный любовный роман


Полный текст 92 стр.

29.09.2020 — 27.01.2021


Аннотация к книге "Мои несчастья или я тронулась головой."

Быдыщ! Бабах!
Упс...какого пришибла. Сползла со столешнице. Включила свет. Орудием оказалось сковородка. Перехватила двумя руками и на цепочках обхожу столешницу.
- Ух ты ж, ежики зеленые! - чешу затылок я. - Походу сводного братца прихлопнула, папенька по головке не погладит и в саду трупик не закопает...ментам сдаст с потрохами.
Подхожу ближе. Пинаю трупик братца ногой. Ноль реакции. Сажусь рядом и разглядываю рельефное тело в одних спальных штанах.
Красив зараза. Взмахиваю рукой, чтоб ударить по щеке, но мою руку перехватывают.
- Ты нормальная вообще?! - шикает парень потирая лоб и поднимается.
- Я то нормальная, это ты какой-то бракованный! - сажусь на столешницу я...

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 13:46:17

Сюжет неплохой, но столько ошибок, для писателя не простительно! Да и ещё до зубного скрежета-Темушка, слишком приторно....

avatar
04.06.2021, 21:02:22

просто суперская книга. Во время чтения у меня в глазах стояли слёзы настолько трогательная история.

avatar
11.05.2021, 09:08:39

такая озорная главная героиня )) зато жизненно и просто написано. Правда, ошибки так бросаются в глаза. Но, в целом, хороша история. Спасибо!

avatar
07.02.2021, 15:31:21

Так режет слух это уменьшительно-ласкательное ко всем к ряду: тёмушка, головушка, главушка, батенька....зачем?

avatar
23.02.2021, 21:37:48

книга понравилась)))но конец какой-то не тот)))все равно спасибо

avatar
23.02.2021, 15:15:52

прочла книгу, очень понравилась ❤❤спасибо большое❤❤❤❤❤

avatar
20.02.2021, 06:46:31

Вчера вечером добавила в библиотеку и всю ночь читала! Легко читается, сама если честно прочитала на одном дыхании. Спасибо за чудесную книгу.

Автору желаю легкого пера и творческого успеха!

avatar
11.02.2021, 16:05:55

Классно, спасибо. Пишите. Будем ждать новых книг. Удачи!

avatar
10.02.2021, 20:33:33

Всё, кровь пошла из глаз((

avatar
09.02.2021, 12:26:06

Добрый день)Как посмотреть героев, у меня почему то не открываются файлы?

Интересно читается,одно НО:очень много грамматических ошибок !!!

avatar
02.02.2021, 18:48:06

СПАСИБО за добрую историю.Ваши герои замечательные.Вам здоровья и добрых дней.Удачи.[Анна]

avatar
31.01.2021, 04:20:21

потрясающая история! прочитала на одном дыхании) огромное спасибо автору

замечательная история. спасибо автору

avatar
27.01.2021, 13:07:21

Спасибо большое очень понравилась

avatar
26.01.2021, 20:01:14

Спасибо за хэппи энд

avatar
25.01.2021, 22:47:37

Спасибо). Книга шикарная!!

Нервно жду продолжения. Книга супер, продолжай в том же духе

avatar
05.01.2021, 15:49:16

Желаю вам побольше вдохновения и хорошего настроения. Книга просто замечательная так и хочется перечитывать снова и снова, надеюсь скоро выйдет продолжение

avatar
13.12.2020, 16:26:09

а когда финал?? Столько всего сделано и нельзя останавливаться!