Книга. "Мой невыносимый телохранитель" читать онлайн

Мой невыносимый телохранитель

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, жесткий герой, запретные чувства

Рейтинг:
2392
6019 476893

Текущий рейтинг:
#2231 в Короткий любовный роман
#2675 в Молодежная проза


Полный текст 109 стр.

23.06.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Мой невыносимый телохранитель"

Тимур распахивает дверь в мою комнату резко, входит стремительно, совершенно не беспокоясь одета я или нет.
— Собирайся, — рявкает, а я забираюсь на кровать, отползаю подальше.
— Не поеду. Не заставишь!
— Элла, это приказ твоего отца. Он не обсуждается.
— Я не хочу слушать его приказы!
— Придётся.
Тимур упирается коленом в кровать, на которой я лежу. Наклоняется, а мне больше некуда отступать. Я в ловушке: за спиной стена, впереди Тимур, и вот-вот моему хрупкому детскому сопротивлению сломают хребет.
— Поцелуй меня, тогда поеду, — говорю и зажмуриваюсь.

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 22:32:36

Спасибо прочла с большим удовольствием.

avatar
29.05.2021, 08:49:38

спасибо!очень интересная книга!

avatar
16.04.2021, 15:41:34

Благодарю автора за такую прекрасную книгу!
Читала не отрываясь)

avatar
14.04.2021, 12:57:38

Благодарю Вас,Автор!Это было прекрасно-погрузиться и получить удовольствие и позитив,что в наше непростое время-отличный подарок!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!

avatar
13.04.2021, 00:51:57

Я уже не помню в который раз перечитываю вашу книгу, и решила ещё раз высказать вам своё восхищение. И сказать почему так мало звёзд должно быть больше миллиона. Когда после книги остаются самые прекрасные чувства, почему бы не написать милому автору ещё раз за те прекрасные часы проведеные за прочтением этой потрясающей книги.))))

Спасибо огромное! Получила удовольствие, окунувшись в историю)
Вдохновения Вам на дальнейшее творчество!

avatar
21.02.2021, 17:42:43

Огромное спасибо за книгу!!! чистая,искреняюю с перчинкой!!! история шикарная,Вы-крутая!!! Легкого Вам пера

avatar
19.10.2020, 20:04:47

Спасибо! Очень светлая книга о том, что любовь все преодолевает, только нужно набраться смелость и не отказываться от нее, не смотря на важные и серьезные доводы тех, кто против.

avatar
23.09.2020, 21:06:07

Я начала читать книгу давно, потом забросила, уже не помню причину. Сегодня снова на неё наткнулась и прочитала за пару часов. Даже не поняла, почему ее бросила в первый раз. Шикарная книга, герои реальные со своими эмоциями, действиями. Я на любитель такой большой разницы в возрасте, но здесь старалась не замечать.
В общем, советую к прочтению. История очень милая, как и герои

avatar
18.09.2020, 02:33:20

Господи эта книга божественна. Не пошлая, романтичная. Автор вы просто создали творение. Спасибо вам огромное за это. Теперь я ваша преданная фанатка.

avatar
12.09.2020, 06:53:48

Спасибо за прекрасный роман.

avatar
04.09.2020, 01:55:43

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Написана хорошо

avatar
09.09.2020, 19:52:41

Бесподобная книга, моде удовольствия доставила. Автору огромное спасибо...

avatar
30.08.2020, 21:58:13

Книга прям очень очень впечатлила ❤️вы молодец ?прочитала на одном дыхании ? а про Анжелику книги нет?

Спасибо за книгу. Удачи вам.

avatar
01.09.2020, 10:43:52

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

avatar
27.08.2020, 22:39:01

Спасибо за историю.

Спасибо большое за потрясающую историю, удачи и вдохновения.

обожаю ваши книги!!спасибо за эту чудесную историю!

Доброго дня! Спасибо за книгу, яркий и захватывающий сюжет .. Интересно про отца будет история, как его жизнь сложилась..