- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616853443_8.jpg
Мой обман
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины второго шанса
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, бывшие, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2267
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Служебный роман
#1604 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой обман"
- Да, конечно. Что с ней?
- А вы кто ей приходитесь?
- Жених, - вру, потому что иначе мне ничего не расскажут. - Так что с ней?
- Мы не можем разглашать эту информацию, но врачи делают все возможное, чтобы спасти ее и ребенка.
- Какого ребенка?
- Ну вероятно вашего, раз вы жених.
- Она же не может иметь детей….
Предыстория - "Обмани меня" https://litnet.com/shrt/tEEx
ХЭ
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563981
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331977
1248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ловушка!! Ненадо соглашаться, вся жизнь в золотой клетке под наблюдением (((
Спасибо. И при этом он говорит,что она нужна им с мамой? Была бы нужна,он бы не пытался выдать ее замуж,не пытался указать, что она может работать только с его лёгкой руки. Надеюсь, она примет правильное решение!
глава будет вечером, не будем утром и днём такое читать((
Делаем ставки господа - кто же наш вечерний гость? Папа, Миша, мама или участковый?
Неужели родитель нарисовался?
Только бы не папа((((
Был один русский обычай))) после которого кое-кто забеременел ))))) в день свадьбы подруги))) это если рассуждать из последних строчек текущей главы.
Вот всегда восхищали такие люди. Х@рни натворили и ждут первые шаги к извинениям. Вот тоже так хочу....
А вот и новые ругательства:) На словарь наберётся?
И кто это? Если папа-заберет чемодан. Автору спасибо.
Спасибо. Надеюсь,что это не отец пришел
И кто там? Умираю от любопытства! Спасибо большое за продолжение!
Пока тут Лера с Мишей не разобрались, пойду перечитаю про своих любимчиков)))
Эх... Ты Оль, так про "перепиши меня" рассказываешь,, что я наверное заново начну читать...))) на второй круг)))) Багамские танагры))) А Лера, за беременность обретет наверное ещё одну хорошую подругу)) в лице психолога))) я в школе мечтала выучиться на психолога... Но в последний момент поступила на бюджет в мед. на акушера)) теперь могу роды принимать))) но по специальности не работаю... Уж очень боюсь... Тоже к Маргарите на приём нужно записаться)))
Мне от психолога аж самой на душе легко стало))
Вот и Лера учится потихоньку самостоятельности. Да и психолог заложил зерно уверенности в ее головку.
Родители конечно у неё огонь! Лера, сил тебе! Спасибо за продолжение
Спасибо. Хороша мамочка. Ну ничего. Сейчас я думаю она вряд ли вернется домой
Перепиши меня... Эх обожаю эту книгу, читала в процессе чтения... С того момента влюбилась в книги по саморазвитию, любовь навечно
Походу папаня жениха выгодного нашел((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена