- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Мой обман
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616853443_8.jpg
Мой обман
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины второго шанса
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременность, бывшие, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2267
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#414 в Служебный роман
#1608 в Современный любовный роман
Публикация:
27.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой обман"
- Да, конечно. Что с ней?
- А вы кто ей приходитесь?
- Жених, - вру, потому что иначе мне ничего не расскажут. - Так что с ней?
- Мы не можем разглашать эту информацию, но врачи делают все возможное, чтобы спасти ее и ребенка.
- Какого ребенка?
- Ну вероятно вашего, раз вы жених.
- Она же не может иметь детей….
Предыстория - "Обмани меня" https://litnet.com/shrt/tEEx
ХЭ
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564643
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332373
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346428
1248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша хочет поиграться? Отыграться за ущемленное самолюбие? Знал бы он ЧТО она сейчас чувствует...
неет не надо тянуть кота за..... хм... хвост вообщем ))) надо встречу!!!!!
я тут в свох фантазиях без ключей обхожусь))))
Не тяните дайте продолжение
Ой, как то страшно от этой встречи, за Леру((. Ей ведь на много хуже чем Мише. Лере даже обратиться некому. Алиса и та на стороне Миши.
Не надо тянуть. Хотим уже встречу и последствия встречи
Фу, как некрасиво Михаил поступает
Спасибо. И кого она отправила за ключами. Я что-то упустила? Надо им встретится.
Ну хватит...ну сколько можно томить ожиданием. Хочу все и сразу
Я ж умру от ожидания! Вы безжалостный человек, Ольга, не ожидала.....)))) С нетерпеньецем жду продолжения!! И побыстрее! Ну пожалуйста! Всё.. пошла пить с горя кофе...
конечно хотим
Спасибо. Ждем конечно.
Пусть Ваня безплодным будет! А папа мотстр. ((пусть все свои деньги потеряет и застрелится.
На каком этаже они там живут???))
О блин точно!!))
Может вызвать службу газа?? Или как их там которые замки вскрывают?? Но опять же без доков на квартиру ни как....
Может Марк что подсуетит... Но опять же она уже неделю как вернулась, и Миша не чего не знал... Значит ей нашли другой вариант где можно пожить. Ну или как то все таки она попала в квартиру... Короче не усну... Буду думать... Как дверь вскрывать)))))
И как теперь спать???? =) вот тебе и ребус. Прям как про смерть кощея=)) только у него жизнь спрятана была.. А здесь всего то не чего... Ключи несчастные))))) но бляха муха как добывать будем??!
ахаа, ну это вообще прозвучало в моей голове, как смех супер-злодея, ждать всю ночь это жестоко))) Хотя я за готовую выкладку в любое время, лишь бы не затягивалась прода ♥ Мне нравится игра, не лезь к Мише, но добудь ключи через кого-то, прям заинтриговала)))
Алиса придумает способ передать ключи, не дав им встретиться. Или я не права?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена