Книга. "Мой обман" читать онлайн
Эксклюзив

Мой обман

Цикл: Мужчины второго шанса

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2266
4902 866162

Текущий рейтинг:
#656 в Служебный роман
#2608 в Современный любовный роман


Полный текст 312 стр.

27.03.2021 — 26.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой обман"

- Здравствуйте, это отделение реанимации. К нам поступила девушка и почему-то в ее телефоне записан только ваш номер, а документов при себе никаких нет. Вы знаете, кому принадлежит этот номер?
- Да, конечно. Что с ней?
- А вы кто ей приходитесь?
- Жених, - вру, потому что иначе мне ничего не расскажут. - Так что с ней?
- Мы не можем разглашать эту информацию, но врачи делают все возможное, чтобы спасти ее и ребенка.
- Какого ребенка?
- Ну вероятно вашего, раз вы жених.
- Она же не может иметь детей….

Предыстория - "Обмани меня" https://litnet.com/shrt/tEEx
ХЭ

1248 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 07:02:33

Для внимательно читающих первую часть понятно сразу от кого ребёнок. С момента расставания с Ваном в аэропорту Лера вернулась в Китай через 3 недели только. Цикл в среднем 27-30 дней, забеременеть можно только с 7го по 19 день цикла. Усиленно "полежали рядом" с Михаилом они в последнюю неделю перед отъездом Леры в Китай, это через две недели после отъезда Вана. Так что прости Ван, тут без вариантов, Миша постарался!!!

Спасибо автору. Лера конечно себя накручивает. Думаю, что ребенок от Миши. Вернее хочу, чтоб было так.

avatar
26.05.2021, 14:17:57

У меня висит обновление книги, а проды нет?

avatar
26.05.2021, 14:20:05

Спасибо за продолжение)

avatar
26.05.2021, 10:22:00

цемки, цемки, Спасибо!!;)

avatar
26.05.2021, 11:12:53

Оооооо, тараканья армия в женской голове - это великая сила и большая возможность слить своё будущее в унитаз. Особенно при отсутствии прямолинейности со стороны оппонента.....
)))))
Спасибо!!!!?

Лера читай смс от Алисы вслух!) Очень интересно, что же она написала

вот вышла на пару дней а тут .... хаха)) милаха мишутка за голову взялся))

avatar
25.05.2021, 10:14:29

Как же ей не нравится сейчас выглядеть слабой... А у Миши синдром рыцаря появится - защитить, спрятать, обогреть, . .. поцеловать.

Меня одну раздражает его поведение сейчас? когда узнал, что беременная и в больнице сразу и на руках и с ложки покормить готов, а на работе игнорил её .... а Лере очень нужна была тогда поддержка .. про это Лера и говорила, что узнает и будет её жалеть

Срасибо за проду. А Лера то ревнует.

avatar
25.05.2021, 10:57:24

Как бы она не отнекивалась, но все же такое внимание приятно.

avatar
25.05.2021, 10:26:36

Да он только рад за ней ухаживать))). Защитник)))

avatar
24.05.2021, 22:22:37

Хочется затишья для Алисы. Ей бы силы вернуть. Правильно сказала, родит и тест даже не придется делать.

Божечки-кошечки, меня не было несколько дней, а тут события кипят, бурлят.... Спасибо огромное!!!

avatar
24.05.2021, 18:19:55

Спасибо

avatar
24.05.2021, 11:20:26

Беременяшка ты наша сомневающаяся))). Ромашка прям)))

О боже, Миша! На 5 минут тебя оставить нельзя! Спасибо большое! Жду предложения разговора!

avatar
24.05.2021, 10:11:45

Ох щас ревности будут;)!!!

avatar
24.05.2021, 10:58:59

Спасибо)