Книга. "Мой одуванчик" читать онлайн

Мой одуванчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, человеческие ценности, чудо своими руками

Рейтинг:
1087
524 10914

Текущий рейтинг:
#25400 в Короткий любовный роман
#45726 в Современный любовный роман


Полный текст 15 стр.

18.05.2017 — 18.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (447 загрузок)


Аннотация к книге "Мой одуванчик"

Романтическая история о том что счастье может ожидать даже на ближайшей автобусной остановке, при условии, что у вас есть немного человеческого сочувствия и доброты.
Спасибо за помощь в работе над рассказом Эльвире Катиной. Замечательная обложка Аси Оболенской

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

1) Название очень доброе и уютное) Цепляет)
2) Обложка понравилась. Если бы увидела в магазине - точно бы взяла в руки))
3) Аннотация краткая и лаконичная))) На мой взгляд подходит и к обложке, и к названию) Единственное что я бы сделала: отделила пустой строкой саму аннотацию от благодарностей за помощь и обложку. =)
4) Тэги отличные)
5) Определенно заинтересовало)))

avatar
12.07.2017, 11:08:42

Очень понравилась. Спасибо

avatar
10.07.2017, 22:53:52

Очень трогательно) Спасибо

avatar
08.07.2017, 00:19:34

Приятно было прочитать)) столько тепла в истории спасибо

avatar
04.07.2017, 22:00:54

СУПЕР!!! Очень трогательно и мило. Спасибо за оригинальный сюжет, Автор)

Наполнено добротой)

avatar
14.06.2017, 15:37:17

Спасибо за милый рассказ к чашечке чая))

Спасибо.
Очень милая сказка, мне понравилось.

Ещё одна романтичная история, вроде нечего нового но читать было приятно.

avatar
28.05.2017, 15:20:36

Трогательно спасибо !

Очень милая сказка!

avatar
27.05.2017, 13:24:39

Спасибо за позитив!

avatar
26.05.2017, 16:02:09

Спасибо, с удовольствием прочитала

Хорошая, легкая история.

avatar
25.05.2017, 13:50:25

Спасибо!!!Это было очень трогательно ,забила в библеотеку обезательно перечитаю.

Мне очень понравилось!Спасибо Вам и вдохновения!!!!1

avatar
25.05.2017, 10:25:16

Ещё долго улыбалась, закрыв последнюю страницу)) Спасибо!