https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1495171623_36.jpg
#25400 в Короткий любовный роман
#45726 в Современный любовный роман
18.05.2017 — 18.05.2017
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1) Название очень доброе и уютное) Цепляет)
2) Обложка понравилась. Если бы увидела в магазине - точно бы взяла в руки))
3) Аннотация краткая и лаконичная))) На мой взгляд подходит и к обложке, и к названию) Единственное что я бы сделала: отделила пустой строкой саму аннотацию от благодарностей за помощь и обложку. =)
4) Тэги отличные)
5) Определенно заинтересовало)))
Очень понравилась. Спасибо
Очень трогательно) Спасибо
Приятно было прочитать)) столько тепла в истории спасибо
СУПЕР!!! Очень трогательно и мило. Спасибо за оригинальный сюжет, Автор)
Наполнено добротой)
Спасибо за милый рассказ к чашечке чая))
Спасибо.
Очень милая сказка, мне понравилось.
Ещё одна романтичная история, вроде нечего нового но читать было приятно.
Спасибо!
Романтично!
Трогательно спасибо !
Очень милая сказка!
Спасибо за позитив!
Спасибо, с удовольствием прочитала
Хорошая, легкая история.
Спасибо!!!Это было очень трогательно ,забила в библеотеку обезательно перечитаю.
Мне очень понравилось!Спасибо Вам и вдохновения!!!!1
Ещё долго улыбалась, закрыв последнюю страницу)) Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена