Книга. "Мой одуванчик" читать онлайн

Мой одуванчик

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, человеческие ценности, чудо своими руками

Рейтинг:
1087
524 10914

Текущий рейтинг:
#25379 в Короткий любовный роман
#45651 в Современный любовный роман


Полный текст 15 стр.

18.05.2017 — 18.05.2017

Скачать: epub mobi fb2 (447 загрузок)


Аннотация к книге "Мой одуванчик"

Романтическая история о том что счастье может ожидать даже на ближайшей автобусной остановке, при условии, что у вас есть немного человеческого сочувствия и доброты.
Спасибо за помощь в работе над рассказом Эльвире Катиной. Замечательная обложка Аси Оболенской

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 09:45:30

С днём рождения, Вас, Полина! Случайно узнала, случайно прочитала эту волшебную жизненную историю. Волшебство, созданное руками героини. Немного надо-сочувствие и помочь чем можешь. Лети, лети лепесток... И вот он уже вернулся к Полине из рассказа и принёс любящую семью.
От души желаю Вам, чтобы лепестки добра ваших волшебных историй возвращались и приносили тепло сердец и слова благодарности читателей.
А меня ещё ждут непрочитанные истории, чему заранее рада.

avatar
29.04.2018, 15:55:27

Спасибо!

avatar
24.04.2018, 03:45:07

Прочитала несколько Ваших рассказов:хороший слог,романтичные,но этот затронул и воспоминания! Знаю две истории в жизни,когда женщины посвящали жизнь ребенку,рожденному другой женщиной..одна сегодня помогает воспитывать внучку..и это не сказка.

Спасибо огромное! Потрясающая история!!

avatar
04.02.2018, 12:00:34

Обожаю эту маленькую волшебную сказку! С огромным удовольствием перечитала ее в очередной раз!!!
Идеальный заряд положительных эмоций на весь рабочий день!
Спасибо за такую замечательную прелесть!!
Успехов и неиссякаемого вдохновения!!)))

avatar
08.01.2018, 14:55:02

Люблю светлые сказки! Перечитала с удовольствием!!!

avatar
23.01.2018, 18:25:21

Какая чудесная, невероятно трогательная и светлая история! В конце я не сдержала слёз, но осталось прекрасное послевкусие от рассказа. Спасибо большое! Вдохновения вам!

Вроде и простой рассказ, а такой трогательный, местами до слез. Возвращает веру в добро и справедливость. Может, кто-то скажет, что нереалистично, что не бывает такого в жизни. Но когда человек бескорыстно творит добро, должен же мир откликнуться? Спасибо вам за эту историю.

avatar
04.12.2017, 11:16:16

Интересная история, настроение поднимается на высшую отметку, всем рекомендую!

avatar
03.12.2017, 22:42:57

Шикарный рассказ! С большим удовольствием прочла. Спасибо автору за позитив!

avatar
03.12.2017, 20:07:10

Удивительно светлый рассказ! Спасибо!

Чудесная история! Спасибо.

avatar
02.12.2017, 16:34:03

Класс!!!!! Как в жизни!

avatar
01.12.2017, 17:52:50

Замечательная история! Автору большое спасибо))

avatar
01.12.2017, 12:29:00

Какая прелесть! Сразу мир кажется светлее)))) Спасибо!

avatar
01.12.2017, 11:37:24

какая чудесная, милая и тёплая вещь

Красивая история)

avatar
27.11.2017, 23:08:07

Спасибо! )) Хорошо, но мало...

avatar
27.08.2017, 19:59:43

Очень теплый рассказ! Большое спасибо, в такие моменты хочется верить в добро!
Вдохновения вам)))

avatar
08.08.2017, 12:14:33

Спасибо! Вот и нашли друг друга два одиночества! и Леночка!))))