https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772622198_76.jpg
#204 в Юмористическое фэнтези
#102 в Городское фэнтези
28.02.2026 — ...
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну до чего ж хорошенькие орчики))
Ыыы, попали!!(((😱😪 Надеюсь иуде карма прилетит в стократном размере!!)😈😈 Как же теперь выбраться???!!!!😬 Похоже воякеры знают о мире зелененьких! И что, хотят захватить их мир??!!😤 Не живётся спокойно людям, лезут куда не просят!!((
И кто у нас под масками??!! И кто навёл??!!!😬😡😡 Одна надежда на наших зелененьких зайчиков, может на орков не действует усыпляющий газ или они хотя бы умеют на долго дыхание задерживать??!😳🤔🙏
Спасибо за проду 🌟
Но кто же навёл маски?
Очень классная история! С удовольствием читаю, спасибо
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Парни тоже наверное жалели, что не видели, а только слышали всё веселье!!)))😉😂 Или они там Драгса от убиства удерживали??!!)))😉🤓 А трусы это хорошо, очень нужная сейчас вещь!!))😉👍😋😍💖
Они все прекрасны!!)) Осталось найти любимую для принца!!))
Интересное начало👍🏼🔥🔥🔥
Класс!! Буду читать)
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Однако, Нелл с характером. Если бы на моей кухне обнаружилось три зелёных клыкастых качка, я бы убежала из квартиры нафин, до выяснения, так сказать...
Какой парень) Ух))
Уачи новинке! ❤️
Какой горячий орк!😍
Молодечик, зелёный огуречик) начало огонь 🔥
Начало 🔥
Успеха книге!
Ой, ну какая прелесть! Сидишь себе, варишь супчик на заднем дворе, а тут бац — и три орка с неба, как грибы после дождя! 🍄
Здорово) мне нравится начало истории!
История шикарная! Визуалы огонь! Читаю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена