https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772622198_76.jpg
#199 в Юмористическое фэнтези
#104 в Городское фэнтези
28.02.2026 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолой телефон!!!!! 🔥🔥🔥
Мой расклад: кто звонит мы сейчас не узнаем, потому что телефон либо Нел выключит, либо Драгз его сломает, случайно конечно же. Потому что сейчас их нельзя отвлекать, потому что сейчас самое главное, пусть все идут в сад, до утра.
И в целом кто там такой наглый может звонить в ночи? Либо главный военный - похвалить, пожурить, дать указания. Либо пьяный бывший - отметиться, вылить грязь, потребовать денег.
Быстро их поймали
Надо, надо 😉
Нел не девочка, знает почему ты ушел в ванную, знает зачем пошла туда за тобой.
Такой необычный сюжет! И улыбнуло, и впечатлило! Подобного не читала, поэтому не представляю, куда такая история заведет. Очень интересно читается!
ооооо! дайте мне тоже орка с большими и нежными руками! хочу масажик, спина отваливается после работы
Спина болит? - болит! Соглашайся 😊
Благодарю! ❤️
Нел поступила сейчас правильно - объяснила свою точку зрения, очень честно и открыто. Возможно они сейчас поработают вместе какое-то время и Нел решит, что и временные отношения с ним - это вполне хороший вариант. Даже если ребятам получится уйти в свой мир, то время, проведенное с Драгзом, это будет ценное время, проведенное с любимым мужчиной.
Я прям как за родных за этих ребят начала переживать)))
Какая прелесть! Какой няшка этот орк получился!
Эх, обмануть и обойти систему на секретной базе почти невозможно!!(( Надежда только на магию ... или внешнюю поддержку друзей или родителей!!)) Там ни у кого папы морпеха или спецназовца нет?!))😳🤔😁
С подпиской, удачных продаж!!) Но дочитать не смогу, удачи!)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за историю) очень жду продолжение
Ой, ну до чего ж хорошенькие орчики))
Ыыы, попали!!(((😱😪 Надеюсь иуде карма прилетит в стократном размере!!)😈😈 Как же теперь выбраться???!!!!😬 Похоже воякеры знают о мире зелененьких! И что, хотят захватить их мир??!!😤 Не живётся спокойно людям, лезут куда не просят!!((
И кто у нас под масками??!! И кто навёл??!!!😬😡😡 Одна надежда на наших зелененьких зайчиков, может на орков не действует усыпляющий газ или они хотя бы умеют на долго дыхание задерживать??!😳🤔🙏
Спасибо за проду 🌟
Но кто же навёл маски?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена