Книга. "Мой парень орк" читать онлайн
Эксклюзив

Мой парень орк

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, орки, полная героиня

Читать
Рейтинг:
223
1771 53877

Текущий рейтинг:
#199 в Юмористическое фэнтези
#104 в Городское фэнтези


В процессе: 15 Июн 135 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой парень орк"

С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ.

Три орка, спасаясь от убийц, провалились сквозь магический разлом и оказались на заднем дворе моего кафе.

Мало мне проблем с бизнесом и бывшим, теперь еще придется прятать этих зеленых парней. Если о них узнают, отправят на эксперименты, а меня убьют. Зато Драгз, один из орков, в обмен на помощь учит меня своим фирменным рецептам, он как королевский повар знает их немало. Правда он как-то странно на меня смотрит….

💚 полная, уверенная в себе героиня

💚 "тронь ее и ты труп"

💚 юмор

💚 приключения

📚 Добавляйте в библиотеку
⭐Ставьте звездочку.
и не забудьте подписаться 💜
➡️ ГОРЯЧИЙ роман про дракона и наездницу ❤️‍🔥 https://litnet.com/shrt/s2a9
➡️ БЕСПЛАТНАЯ история про любовь землянки и воина-пришельца https://litnet.com/shrt/bIcO💜

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 13:36:30

Долой телефон!!!!! 🔥🔥🔥

avatar
11.04.2026, 10:48:09

Мой расклад: кто звонит мы сейчас не узнаем, потому что телефон либо Нел выключит, либо Драгз его сломает, случайно конечно же. Потому что сейчас их нельзя отвлекать, потому что сейчас самое главное, пусть все идут в сад, до утра.

И в целом кто там такой наглый может звонить в ночи? Либо главный военный - похвалить, пожурить, дать указания. Либо пьяный бывший - отметиться, вылить грязь, потребовать денег.

Быстро их поймали

avatar
08.04.2026, 15:13:23

Надо, надо 😉

Нел не девочка, знает почему ты ушел в ванную, знает зачем пошла туда за тобой.

avatar
07.04.2026, 18:22:00

Такой необычный сюжет! И улыбнуло, и впечатлило! Подобного не читала, поэтому не представляю, куда такая история заведет. Очень интересно читается!

avatar
06.04.2026, 17:18:01

ооооо! дайте мне тоже орка с большими и нежными руками! хочу масажик, спина отваливается после работы

avatar
06.04.2026, 11:26:51

Спина болит? - болит! Соглашайся 😊

avatar
04.04.2026, 16:15:09

Благодарю! ‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 19:25:37

Нел поступила сейчас правильно - объяснила свою точку зрения, очень честно и открыто. Возможно они сейчас поработают вместе какое-то время и Нел решит, что и временные отношения с ним - это вполне хороший вариант. Даже если ребятам получится уйти в свой мир, то время, проведенное с Драгзом,  это будет ценное время, проведенное с любимым мужчиной.

avatar
31.03.2026, 16:48:17

Я прям как за родных за этих ребят начала переживать)))

avatar
22.03.2026, 21:56:25

Какая прелесть! Какой  няшка этот орк получился!

avatar
16.03.2026, 10:50:20

Эх, обмануть и обойти систему на секретной базе почти невозможно!!(( Надежда только на магию ... или внешнюю поддержку друзей или родителей!!)) Там ни у кого папы морпеха или спецназовца нет?!))😳🤔😁

avatar
16.03.2026, 20:21:09

С подпиской, удачных продаж!!) Но дочитать не смогу, удачи!)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2026, 15:30:48

Спасибо большое за историю) очень жду продолжение 

avatar
12.03.2026, 15:30:23

Ой, ну до чего ж хорошенькие орчики))

avatar
14.03.2026, 15:46:56

Ыыы, попали!!(((😱😪 Надеюсь иуде карма прилетит в стократном размере!!)😈😈 Как же теперь выбраться???!!!!😬 Похоже воякеры знают о мире зелененьких! И что, хотят захватить их мир??!!😤 Не живётся спокойно людям, лезут куда не просят!!((

avatar
11.03.2026, 19:22:19

И кто у нас под масками??!! И кто навёл??!!!😬😡😡 Одна надежда на наших зелененьких зайчиков, может на орков не действует усыпляющий газ или они хотя бы умеют на долго дыхание задерживать??!😳🤔🙏

avatar
11.03.2026, 14:44:04

Спасибо за проду 🌟

Но кто же навёл маски?