Книга. "Мой парень орк" читать онлайн
Эксклюзив

Мой парень орк

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, орки, полная героиня

Читать
Рейтинг:
223
1773 53889

Текущий рейтинг:
#217 в Юмористическое фэнтези
#109 в Городское фэнтези


В процессе: 15 Июн 135 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой парень орк"

С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ.

Три орка, спасаясь от убийц, провалились сквозь магический разлом и оказались на заднем дворе моего кафе.

Мало мне проблем с бизнесом и бывшим, теперь еще придется прятать этих зеленых парней. Если о них узнают, отправят на эксперименты, а меня убьют. Зато Драгз, один из орков, в обмен на помощь учит меня своим фирменным рецептам, он как королевский повар знает их немало. Правда он как-то странно на меня смотрит….

💚 полная, уверенная в себе героиня

💚 "тронь ее и ты труп"

💚 юмор

💚 приключения

📚 Добавляйте в библиотеку
⭐Ставьте звездочку.
и не забудьте подписаться 💜
➡️ ГОРЯЧИЙ роман про дракона и наездницу ❤️‍🔥 https://litnet.com/shrt/s2a9
➡️ БЕСПЛАТНАЯ история про любовь землянки и воина-пришельца https://litnet.com/shrt/bIcO💜

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 16:02:42

Буду ждать книги про всех героев 😁👍

avatar
17.05.2026, 15:25:07

Ой-ей, что там? Еще один портал? Немного страшно.

avatar
08.05.2026, 20:28:41

А Каррера женат?)) а то предлагаю и для него найти попаданку, чтобы прям в бараний рог его скрутила)))

avatar
14.05.2026, 21:55:57

Отличная история. Успехов вам.

avatar
14.05.2026, 16:53:12

Такой семейный обед достоин экранизации 😂

Новость на новости... Могу предположить, что про тот ритуал Драгз пошутил? 🤔

avatar
14.05.2026, 11:58:27

Картинка вышла идеальной))) спасибо за новую главу!

avatar
10.05.2026, 10:41:13

Котики 😍 так по семейному мило. Написала "котики" и представилось как на плече Драгза сидит котенок, мурлычет и трется о его подбородок.

У Драгза отличная идея - вернуться в свой мир с Орнеллой. Дом, природа, его возможности. Думаю там растить ребенка будет значительно лучше, чем в мегаполисе. И в том мире Орнелла сможет реализоваться как повар, познакомив его с земной кухней.

avatar
14.05.2026, 08:55:11

Да уж, семейный ужин больше на театр абсурда вышел похожим. Папа у Орнеллы классный

avatar
12.05.2026, 16:36:35

😂 правильно, всех ввести в шоковое состояние сразу, пусть посидят молча минут 10, или сразу в отключку.

Мамин список качеств мужа для дочери впечатляет.

avatar
08.05.2026, 07:41:02

Блин! Уже дочитала все, что было.... Спасибо огромное! Это одна из лучших книг, что я читала за последние несколько лет! Пожалуйста, продолжайте! Ваши герои - они такие замечательные! Живые!

avatar
07.05.2026, 17:02:12

Даже не знаю... Такое вмешательство в личную жизнь со стороны мамы это хорошо или не очень. Посыл вроде положительный, но форма и категоричность слов такие себе.

avatar
04.05.2026, 12:20:09

Мама переживает. Здесь все понятно.

Но вот сейчас может появиться толпа родственников, друзей, знакомых, которые такие "Орнелла , дорогая, мы так соскучились"

avatar
01.05.2026, 13:17:19

Девушка 18-25 лет. Кто первым узнает о беременности? Правильно. Подруги 😆
После 25 - отец ребенка!

avatar
27.04.2026, 14:35:55

Ого, вот это скорость. Да, нужно задать очень много вопросов Драгзу. И обрадовать? 

avatar
25.04.2026, 16:03:59

Интересно с чего вдруг начали открываться порталы? Это все Попаданцы из одного мира или из разных? Это происки кого-то в том мире или случайное спонтанное явление?

avatar
25.04.2026, 16:00:23

Ох, этот мелкий шрифт. Могу предположить, что и камеры по квартире тоже есть :(

Для ребят это жизнь и чувства, для правительства - эксперимент и поиск выгоды.

Интересно предложат Нел вариант контрацепции, или промолчат и решат подождать и посмотреть что будет дальше?

avatar
23.04.2026, 04:01:30

Грустно и отвратительно... Как есть, подопытные кролики... 😪

avatar
15.04.2026, 11:19:15

Физиологически виды совместимы 😁 а что насчет биологии, возможны полукровки орка и человека в том мире?

avatar
15.04.2026, 11:23:44

А встретятся герои с другими представителями другого мира, которые также попали в этот? Ждем в гости оборотней на обед, драконов на ужин? :)))

avatar
13.04.2026, 15:14:50

Надо обратиться к военным, чтобы этого угрожальщика забрали на профилактические беседы туда, где держали орков и девочек. 

Ну и всех в сад, до утра! Чтобы больше никто не отвлекал 😂