https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772622198_76.jpg
#217 в Юмористическое фэнтези
#109 в Городское фэнтези
28.02.2026 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать книги про всех героев 😁👍
Ой-ей, что там? Еще один портал? Немного страшно.
А Каррера женат?)) а то предлагаю и для него найти попаданку, чтобы прям в бараний рог его скрутила)))
Отличная история. Успехов вам.
Такой семейный обед достоин экранизации 😂
Новость на новости... Могу предположить, что про тот ритуал Драгз пошутил? 🤔
Картинка вышла идеальной))) спасибо за новую главу!
Котики 😍 так по семейному мило. Написала "котики" и представилось как на плече Драгза сидит котенок, мурлычет и трется о его подбородок.
У Драгза отличная идея - вернуться в свой мир с Орнеллой. Дом, природа, его возможности. Думаю там растить ребенка будет значительно лучше, чем в мегаполисе. И в том мире Орнелла сможет реализоваться как повар, познакомив его с земной кухней.
Да уж, семейный ужин больше на театр абсурда вышел похожим. Папа у Орнеллы классный
😂 правильно, всех ввести в шоковое состояние сразу, пусть посидят молча минут 10, или сразу в отключку.
Мамин список качеств мужа для дочери впечатляет.
Блин! Уже дочитала все, что было.... Спасибо огромное! Это одна из лучших книг, что я читала за последние несколько лет! Пожалуйста, продолжайте! Ваши герои - они такие замечательные! Живые!
Даже не знаю... Такое вмешательство в личную жизнь со стороны мамы это хорошо или не очень. Посыл вроде положительный, но форма и категоричность слов такие себе.
Мама переживает. Здесь все понятно.
Но вот сейчас может появиться толпа родственников, друзей, знакомых, которые такие "Орнелла , дорогая, мы так соскучились"
Девушка 18-25 лет. Кто первым узнает о беременности? Правильно. Подруги 😆
После 25 - отец ребенка!
Ого, вот это скорость. Да, нужно задать очень много вопросов Драгзу. И обрадовать?
Интересно с чего вдруг начали открываться порталы? Это все Попаданцы из одного мира или из разных? Это происки кого-то в том мире или случайное спонтанное явление?
Ох, этот мелкий шрифт. Могу предположить, что и камеры по квартире тоже есть :(
Для ребят это жизнь и чувства, для правительства - эксперимент и поиск выгоды.
Интересно предложат Нел вариант контрацепции, или промолчат и решат подождать и посмотреть что будет дальше?
Грустно и отвратительно... Как есть, подопытные кролики... 😪
Физиологически виды совместимы 😁 а что насчет биологии, возможны полукровки орка и человека в том мире?
А встретятся герои с другими представителями другого мира, которые также попали в этот? Ждем в гости оборотней на обед, драконов на ужин? :)))
Надо обратиться к военным, чтобы этого угрожальщика забрали на профилактические беседы туда, где держали орков и девочек.
Ну и всех в сад, до утра! Чтобы больше никто не отвлекал 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена