Книга. "Мой парень орк" читать онлайн
Эксклюзив

Мой парень орк

Цикл: Любовь с монстром

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, орки, попаданец

Читать
Рейтинг:
227
1774 54969

Текущий рейтинг:
#204 в Юмористическое фэнтези
#101 в Городское фэнтези


В процессе: 25 Июн 141 стр.

28.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой парень орк"

С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ.

Три орка, спасаясь от убийц, провалились сквозь магический разлом и оказались на заднем дворе моего кафе.

Мало мне проблем с бизнесом и бывшим, теперь еще придется прятать этих зеленых парней. Если о них узнают, отправят на эксперименты, а меня убьют. Зато Драгз, один из орков, в обмен на помощь учит меня своим фирменным рецептам, он как королевский повар знает их немало. Правда он как-то странно на меня смотрит….

💚 полная, уверенная в себе героиня

💚 "тронь ее и ты труп"

💚 юмор

💚 приключения со счастливым концом

💚 беременность

📚 Добавляйте в библиотеку
⭐Ставьте звездочку.
и не забудьте подписаться 💜
➡️ ГОРЯЧИЙ роман про дракона и наездницу ❤️‍🔥 https://litnet.com/shrt/s2a9
➡️ БЕСПЛАТНАЯ история про любовь землянки и воина-пришельца https://litnet.com/shrt/bIcO💜

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 17:18:14

Ммм, какая Лилис 🖤

ждемс)))

avatar
19.05.2026, 21:05:13

Спасибо за новую главу! Торгвин - это нечто)))

avatar
22.05.2026, 07:53:53

Спасибо за новую главу!

avatar
21.05.2026, 16:26:26

Ура! Значит возвращение возможно. Что там будет ждать принца? Визуалы Бруна и Юнипер прекрасны 😍

avatar
19.05.2026, 16:02:42

Буду ждать книги про всех героев 😁👍

avatar
17.05.2026, 15:25:07

Ой-ей, что там? Еще один портал? Немного страшно.

avatar
08.05.2026, 20:28:41

А Каррера женат?)) а то предлагаю и для него найти попаданку, чтобы прям в бараний рог его скрутила)))

avatar
14.05.2026, 21:55:57

Отличная история. Успехов вам.

avatar
14.05.2026, 16:53:12

Такой семейный обед достоин экранизации 😂

Новость на новости... Могу предположить, что про тот ритуал Драгз пошутил? 🤔

avatar
14.05.2026, 11:58:27

Картинка вышла идеальной))) спасибо за новую главу!

avatar
10.05.2026, 10:41:13

Котики 😍 так по семейному мило. Написала "котики" и представилось как на плече Драгза сидит котенок, мурлычет и трется о его подбородок.

У Драгза отличная идея - вернуться в свой мир с Орнеллой. Дом, природа, его возможности. Думаю там растить ребенка будет значительно лучше, чем в мегаполисе. И в том мире Орнелла сможет реализоваться как повар, познакомив его с земной кухней.

avatar
14.05.2026, 08:55:11

Да уж, семейный ужин больше на театр абсурда вышел похожим. Папа у Орнеллы классный

avatar
12.05.2026, 16:36:35

😂 правильно, всех ввести в шоковое состояние сразу, пусть посидят молча минут 10, или сразу в отключку.

Мамин список качеств мужа для дочери впечатляет.

avatar
08.05.2026, 07:41:02

Блин! Уже дочитала все, что было.... Спасибо огромное! Это одна из лучших книг, что я читала за последние несколько лет! Пожалуйста, продолжайте! Ваши герои - они такие замечательные! Живые!

avatar
07.05.2026, 17:02:12

Даже не знаю... Такое вмешательство в личную жизнь со стороны мамы это хорошо или не очень. Посыл вроде положительный, но форма и категоричность слов такие себе.

avatar
04.05.2026, 12:20:09

Мама переживает. Здесь все понятно.

Но вот сейчас может появиться толпа родственников, друзей, знакомых, которые такие "Орнелла , дорогая, мы так соскучились"

avatar
01.05.2026, 13:17:19

Девушка 18-25 лет. Кто первым узнает о беременности? Правильно. Подруги 😆
После 25 - отец ребенка!

avatar
27.04.2026, 14:35:55

Ого, вот это скорость. Да, нужно задать очень много вопросов Драгзу. И обрадовать? 

avatar
25.04.2026, 16:03:59

Интересно с чего вдруг начали открываться порталы? Это все Попаданцы из одного мира или из разных? Это происки кого-то в том мире или случайное спонтанное явление?

avatar
25.04.2026, 16:00:23

Ох, этот мелкий шрифт. Могу предположить, что и камеры по квартире тоже есть :(

Для ребят это жизнь и чувства, для правительства - эксперимент и поиск выгоды.

Интересно предложат Нел вариант контрацепции, или промолчат и решат подождать и посмотреть что будет дальше?