https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772622198_76.jpg
#205 в Юмористическое фэнтези
#100 в Городское фэнтези
28.02.2026 — ...
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не просто время перемен, это слом всего мироустройства и физических законов. Без жертв не обойдется.
Большое спасибо за главу! Очень хочется узнать, как там наши потеряшки
Большое спасибо за новую главу! Надеюсь, они найдут наилучший вариант
Кажется пора всем кооперироваться 👍
Спасибо за новую главу! Э.... Что это у них случилось?
Неужели, чтобы встретить обычного, заботливого мужчину, нужно либо переместиться в другой, либо он должен переместиться из другого мира к нам.
Какой у генерала выбор 😁 мне кажется, что рядом с ним должна быть сильная духом женщина, достаточно взрослая, состоявшаяся, но также ищущая человека для отношений, возможно сразу в приоритете серьезных отношений, понимающая что такое ответственная работа.
Точно не феечка, но и не орчиха. Вампирша 🤔, не знаю, ему бы полностью живую женщину 😆, теплую, с сильной энергетикой, что бы если что и с ним в бой.
Ребята поделятся рецептами с читателями? ☺️
Даже комикс! Спасибо за новую главу!
Все-таки повар одна из физически сложных профессий, еще и травмоопасных: ожоги, порезы. А уж когда представишь объемы, которыми например готовят в столовых, так вообще плохо становится.
Подскажите автор а когда будет продолжение. Или я спойлер пропустила. ..
Большое спасибо за новую главу!
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Ох, Антонио. Не только вор, но и бестолковый человек. Взять неизвестный продукт, не зная как его правильно готовить, рискнуть дать его на пробу: какие от него могут быть эффекты, а может и побочки, зависящие от способа готовки и количества съеденного. Камеры в огромном количестве, направленные с разных ракурсов, на каждую станцию, вполне могли зафиксировать момент кражи.
😁😁😁 Драгз - прямой как рельса.
Это не прямой эфир? Если пока только запись, еще есть возможность не пускать эту новость в мир. Потому что это может быть опасно. Вдруг найдутся шизанутые, которым такой союз и беременность от орка покажутся противоестественными.
Какая феечка красивая 😍 и как сразу жаль эту расу - из своего леса переместились в мегаполис с его отравленным воздухом, шумом, миллионами людей.
О, Драгз! Надо было Бруна с вами оставить: хоть кто-то понимал, что существует дипломатия
Большое спасибо за новую главу! Юнипер с Другом, судя по предыдущим главам, отправились в мир орков...
Мужикам лишь бы пожрать, даже готовы рожать😂 Надеюсь, у ребят все хорошо в той или иной степени😊
Мне кажется, Каррере подошла бы та ведьма. Уж очень колоритно он смотрится на ее поводке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена