Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1184 в Современный любовный роман
#1751 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, твоя книга достойна экранизации - такая вот мысль пришла мне во время чтения последней главы. Все просто супер! Интригующе, захватывающе!
Да какой он Умаров, его фамилия Штирлиц. И тем, и этим, и во-о-он тем трём лебедям с левого краю записку любопытного содержания, а по факту - никому, кроме себя, ни грамма выгоды. Ловкость рук и немного мошенничества, красавчик.)) Что до паники от реакции на Юлькины нетронутые прелести, так оно и понятно. Столько лет человек выживал на одних инстинктах, наверняка землю носом рыл, чтобы иметь то, что имеет теперь, и вроде устаканилось житьё-то, а тут такая угроза на голову сваливается, такой соблазн. Слабость. Вот Руслан и торопится внутренний файрволл расчехлить. Не могу его за это винить, скорей удивилась бы обратному. Но. Псссст, Рус, плохих новостей надо?.. Она станет исключением. Прости, чувак.))
P.S. Юльке визуализацию не нашли пока? Очень интересно, как Вы девочку видите. ;)
Мое спасибо не забудьте милый автор. Всем доброго дня...и всё идет по плану... А кто-то говорил 90 -е прошли...малиновые пиджаки поменяли на дизайнерские итальянские. Спасибо как всегда ждём продолжения
Вот те на, защитный механизм начал включаться, уже подумывает о жестокости в отношении Юли...но! чувствую будет сбой в системе! =) Спасибо огромное!!!!!
Асти спасибо вам, всё очень интересно развивается
Асти спасибо огромное что радуете нас частыми и интересными продами!!! Подписку не планируете открыть?
Спасибо)) Ох как бы он не сделал ей больно, ведь потом пожалеет...
Автор спасибо.что же на уме у Руслана?очень переживаю за Юльку как бы Руслан не зделаль ей больно.и ещо он же не вернет Юлию обратно?
Эмоции зашкаливают))давно не попадалась такая "вкусная" книга,Спасибо автору за удовольствие от прочтения романа)))
Спасибо))
Вот это да , а рыжая то не подняла настроения у Руслана и это очень похоже на влюблённость. Надеюсь он её ни кому не отдаст (как обещал в начале) и всё будет хорошо. Но попала девушка просто ужасно. Ждём с нетерпением продолжения и вдохновения вам!
Ух ты, неужели пленница все мысли заняла!? Что аж от рыженькой отказался! Срочно нужена глава от Руслана, интересный мужчина!))) Спасибо огромное!!!!!
Зря отказался...Надо было пар спустить ( после стриптиза). А то бедной Юльке придётся отдуваться... Ну вот не верю я, что бандит может быть хорошим и правильным!
Что бы там активно ни мутили Руслан и эта несвятая троица, смею надеяться, танцуют они в верном направлении, и в конце пострадают только злые дядьки (с бывшим ментярой во главе, кстати говоря, я этому проходимцу Юлькины хождения по мукам ни в жисть не прощу /сурово/). И правильно, что Руся рыженькую к телу не допустил, уж больно резвая попалась. Кто знает, что там, окромя приватов-минетов, планировалось. На чужой полувраждебной территории чревато... Да и потом, когда так откровенно себя предлагают, даже брать не хочется, по себе знаю.)) (А дома Юлька-а~ :3)
Спасибоньки, милая Асти! С нетерпением жду новых ломтиков. ❤️❤️❤️
Ну и зачем от рыжей отказался? Ведь и так ясно, что с моральными устоями у него напряжёнка. Хотелось бы почаще знать его мысли. И действительно ли он передаст записку родителям?
Спасибо за проду!
Спасибо большое очень понравилась ваша книга жду продолжения с нетерпением
Вместо книг вручил ТВ!? Чтоб глупостей от скуки не творила!?)) Любопытно, что из этого выйдет...чей шаг следующий!? Спасибо большое!
Вместо книг вручил ТВ!? Чтоб глупостей от скуки не творила!?)) Любопытно, что из этого выйдет...чей шаг следующий!? Спасибо большое!
Спасибо большое))
Добрый день всем. Спасибо милый автор...ждем. И да не меняйте обложку , подходит на все сто. Удачи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена