Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Современный любовный роман
#2000 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как интересно! Что же он придумал? По дому работу даст? Всегда мало Вашей истории!!!!! Очень жду продолжение!))) Спасибо))
Спасибо огромное!) Хочется ещё))
Девочки, милые. Вечером еще постараюсь выложить!
Уважаемый автор,я умираю от ожиданий
Не губите вы нас
Он самый прям))
Ох, что же будет!!! На самом интересном моменте!!! Юля молодец,хоть так , но выплеснула эмоции, пусть себе же хуже сделала, но может таким поступком даст движение его действиям!главное, чтоб эти действия не сильно против неё сыграли...а то он посадил в клетку и сиди,потихому с ума сходи...
Спасибо, ждать продолжение невыносимо! Очень интересно!
По поводу образа Руслана,мне не хватило жёсткости, а так красавчик!
Спасибо автору, очень нравится история. Руслан,так точно темный король, а Юля принцесса похищена злым и коварным чародеем, у которого темный король.ее выкрал и заточил в своем темном замке.
Ну, наконец-то. Юлька устала бояться и разозлилась. Умница! Файтинг! (Только бы не убилась в процессе). А этот тоже хорош. Книг бы хоть каких выдал ей в темницу или вышивание там. Нет, лучше заставить девушку лезть на стены от скуки, а потом припереться посреди ночи и стоять над душой, как то чудище из "Паранормального явления".)) Спасибо за продолжение, Асти!! :3
П.С. Парень с фото очень горяч, но, имхо, это не Ваш Руслан. Жесткости и горчинки ему не хватает. Простите. (Надо тоже поискать на досуге ,)) )
дорогой автор, спасибо за продочку!!! очень интересно, волнующе! а ещё интересно было бы увидеть визуализацию героев.
Руслан красив,как черт!!! Но немного мягковаты черты лица,у героя они жёстче что ли,но это мое мнение...
Автору спасибо,жду продолжения с нетерпением...
Спасибо милый автор за ваш труд! Очень мужественное лицо на фото, я согласна на такого Ггя. Вдохновения вам!
Девочки, у кого фото не открылось попробуйте еще раз!)
Добрый день всем. Автору спасибо!!! И еще у меня у одной не открывается фото?
Ну вот, еще и покалечилась. Бедная девочка. Спасибо!
Спасибо большое!))
Спасибо за проду)
Спасибо за продочку, милый автор! :) Мы как всегда ждём что же будет дальше, и желаем побольше вдохновения и свободного времени для возможности писать! :)
В такой нервной обстановке и правда спятить недолго, бедная девочка. Т_Т Скорей бы уже бескорыстный наш определился со своими хотелками и хотя бы в общих чертах объяснился, чтобы Юлька перестала от каждого шороха шарахаться. Так хоть понятно станет, откуда беды ждать. Ожидание казни хуже самой казни. ;(
Спасибо, милый автор!! :333
В током состояние можно и свихнутся.
Как же интересно, бедняжка, так и нервы сдадут окончательно... Спасибо огромное!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена