Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Современный любовный роман
#1975 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге!) Прочитала за 1 вечер. Супер!!) Это просто нечто)))
Спасибо автору! Замечательная книга. Понравилось всё: сюжет, главные герои. Прочитала на одном дыхании. Отдельное спасибо за бонус, читала с удовольствием. Удачи Вам и вдохновения!!!
Читала не отрываясь. Спасибо за чудесную книгу)))
Большое спасибо за интересную историю. Читаю и не могу оторваться .
Пока читала книгу, сама влюбилась в Руслана, великолепно написано, бесподобно!!!! Не хочется расставаться с героями. Буду читать её ещё не раз! Спасибо дорогой автор за все эти эмоции которые вы дарите нам создавая такой шедевр, да!, не побоюсь этого слова, давно хотела прочитать что то в этом криминальном жанре, но все какие то сказки попадались, а здесь все реально, по взрослому, просто супер!!!!
Спасибо огромное. за такую историю, читала не отрываясь, спать не могла, есть не могла, давно я ничего подобного не читала, чтоб меня так захватила эта книга, я в восторге, буду перечитывать однозначно. Спасибо дорогой автор, я теперь ваша поклонница!!
Прочитала, мне понравилось, но героиня какая то нытик
Очень понравилось, читала на одном дыхании. Спасибо автору!
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо за книгу! Очень понравился главный герой "Руслан" оставляет после себя неизгладимое впечатление.)
Это сильно!!!
Редко можно встретить такое мастерство, чаще попадаются сказки)
Спасибо Вам!
Прочла на одном дыхании)))))
спасибо,читала, не отрываясь
Спасибо за книгу , очень понравились герои ,сюжет хороший , я не пожалела что выбрала для чтения книгу мой плен.
Спасибо за очень интересную книгу! Жутко переживала за Юлю, рада что все кончилось хепиэндом)))
Да, героиня слишком часто себя обнимает) и пропускает через себя различные волны))))
Давно я с таким большим интересом не читала. Шикарная книга. Помимо двух главных пар мне еще один герой понравился. Артем!! Модет и о нем напишите,что-то в таком роде,м?
Вот только пунктуационных ошибок слишком много. И Юля часто сама "себя обнимает," Думаю, редактирование все исправит.
очень, понравилось
Это окончательный и безповоротный конец!? Всё больше не будет продолжения? ((((
Очень нравится ваша книга! Можно подсказать ошибки? В крнце 3 главы - Я находилась в чужом местО, в чужой постелЬ и рядом ходилА страшные люди.
Перечитала еще раз)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена