Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1184 в Современный любовный роман
#1751 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак,а вот с третьим по подробней пожалуйста!
Ох,Лиска,кадристка блин! Сейчас получишь по первое число!
Асти спасибо большое за проду,жжжжждуууууу ещё!
А
Выздоравливайте поскорее
Спасибо огромное!
Круто,я в нем и не сомневалась))))
Такой мужчинааа!!! Сьела бы просто так!!! Здороаья вашему крохе!!! А вам вдохновешки огоромнооой
Спасибо за приятный бонус, так резко появилась в обновлений вся целиком и полностью, пойду читать вашу "Жену байкера ".
Мышонок в "клетке"... Теперь не отвертеться... Только бы Русик не "съел" нашу малышку... Настя, спасибо! Как замечательно начать новый день с Вашими героями!!!
Спасибо)))
И?
Настяяяяяяя,читаююююю читаюююю.бонусыыы!ааааа!огромное спасибо .мом любимые Руслан и Юля .ураааааааа
Спасибо!!!
Ой, что же он ей скажет?Асти вы мастер заинтересовать, что же будет?
В миллионный раз восхищаюсь вашей книгой!!!Спасибо вам за подаренные эмоции!!!Пишите,у вас огромный талант!Вдохновения вам❤️❤️❤️ Здовья вам и вашему малышу❤️❤️❤️
Спасибо за проду! Здоровья Вашему ребенку!
Спасибо большое! С трепетом читаю их историю)
Молодец зайчишка! Не нужно молчать! Рус не из тех, кто врет и изворачивается. Лучше горькая правда... Настя, как Ваш малыш??? Поправляйтесь!!!
Awtor, pishite i pishite, u Was takoi talant! Pishite pobolshe i prodawaite knigi. Spasibo za prodoljenie i wyzdorawliwaite!
Асти как всегда!!! Ох уж этот ваш сериальный выклад.....
Вы вот специально ,да? На самом интересном местееееее(((((
Но учитывая,где Вы и за спасибо))
Жду следующую.... :)
Спасибо)
Обложка огонь)) Точно передающая весь сюжет. И сама книга тоже просто супер. Почти отказалась от сна и прочла книгу, не жалею. Герои очень красиво раскрыты. Руслан олицетворения мужества и защиты. Юля умная и адекватная. Спасибо автору за крышеснсную книгу))
Вот только не поняла, почему Руслан забрал Юлю у Ленина? Чтоб насолить, задеть и потом она понравилась ему? Или она понравилась сразу же?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена