Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1168 в Современный любовный роман
#1734 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Прямо из жизни. Очень рада, что героиня не разводила соплей много. Все герои достойные. Автор, большое спасибо)
Всем читателям. Очень не хочется вас расстраивать, но меня положили с ребёнком в больницу. Возможно буду писать с телефона. Но текст будет невозможно внимательно вычитать, поэтому извиняюсь заранее.
Эта книга это просто разрыв всего ,уважаемый автор ,Вы просто чудо ,я думала у меня сердце выскакивает читая некоторые главы,никогда не любила о бандитах но здесь это ничему не помешало ,спасибо большое за Ваш талант и доставленные сильные эмоции
отличная кнга...жду продолжения очень-очень!!!!
А у мне вот интересно, раз он хочет(ничего против не имеет) , но нельзя ему с ней расписаться, хотя ему без разницы есть или нет штампа, она является для него законной женой, почему он не возьмет да и не сменит ей фамилию на свою? Не купит ей обручальное кольцо? И не женился официально, но любимая носит его фамилию ведь ей было спокойнее и больше бы была уверенность скажем так в нем и вообще во всей ситуации.. Ну как то так, более связнее не получает мысль сформулировать)))
Спасибо огромное за продолжение. Помню в начале книги я вас критикеула за затянутость, беру свои слова обратно. Тените и еще раз тените. Очень интерестно как вы раскрутите сюжет бытовухи
Асти,как я ждала проду! спасибо большое и хочется услышать Руса!
Не могу насытиться бонусом!А у Юльки депресняк послеродовой!
Спасибо огромное за проду!!! Рада была снова окунуться в их мир! Теперь у них стало все так по семейному... Такие знакомые мысли, переживания, обстоятельства... С нетерпением буду ждать продолжения, эта парочка просто обязана оставить после себя уверенное впечатление о том, что до конца своих дней они проживут счастливо! :)
Я думаю Руслан не изменял Юле, возможно он готовился все это время к их свадьбе,возможно это будет сюрприз для нее. Ждем продолжение.
Спасибо большое за захватывающую книгу. То что было проглотила за ночь. И на таком месте остановились. Когда ждать продолжение?
Bliiiin, opjat na takom meste) Spasibo Wam, awtor, za prodoljenie! Nadejus wse ok u nih i on lubit ee tak je. Gde on tak propadaet interesno. On ei skajet, chto lubit? Hochetsja pobolshe eshe prodoljenija o nih)))
Спасибо
Спасибо)
Спасибо за продолжение. )
Asti, у меня в голове возникает единственный вопрос, который может задать Юлька Русу...
- У тебя кто- то есть? Пять месяцев без секса для такого, как Руслан наводят на определённые догадки... Неужели за все это время он ни разу не поцеловал и не обнял её? Тогда её обида небезосновательна...
Большое спасибо ❤️
НОВАЯ МУЗЫКА СУПЕР ПОДХОДИТ К ВАШЕЙ ИСТОРИИ!!!
Вот это да, очень круто. Такая история потрясающая!!!
Не знаю в какой раз перечитываю вашу книгу и балдею от нее! Как не хочется расставаться с героями! Очень жду бонус о Руслане и Юле!
Автор,я понимаю,что надоедаю вам с этим вопросом- может когда нибудь будет вторая книга о них? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена