Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1177 в Современный любовный роман
#1742 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки!
спасибо за классную книгу
Привет из Находки;)
Спасибо.
Классная книга , прочитала на одном дыхани .
Супер! Просто чума!!! Спать не стала пока не проглотила всё, наплевав на то что утром на работу)
Автору творческого вдохновения, успехов и любви))) Музу поменьше капризничать)))
очень очень понравилось!!!!! продолжайте дальше писать,творческих успехов!!!
Спасибо! С нетерпением ждем!
Начала читать и сначала подумала,что ничего нового и интересного,но как же хорошо,что не бросила читать.Спасибо большое за историю,за героев...У вас так здорово получилось пройти по самой грани на протяжении всей книги,но не опошлить книгу .Описание их страсти,отношений,жизни все так тонко и интересно,за героев меиеживае8ь и с ними радуешся,они живые...Удачи в написании новых книг,пишите у вас отлично получается.
Спасибо вам за такой замечательный роман, не смогла оторваться от прочтения. А главный Герой Руслан настоящий мужчина, как повезло Юлии что он полюбил ее. Восхищаюсь вами, что радуйте нас!
Очень интересный и насыщенный сюжет! Книга держала до последнего))) Спасибо автору!
А когда будет бонус?
Книга очень классная! Интересный сюжет, не заезжанный, легко читается и до последнего держит в напряжении и только в самом конце можно расслабиться. Мне понравилось, что вместе с героями проживаешь постепенное увеличение друг другом. Автор вы молодец. Продолжайте в том же духе!
Спасибо автору, очень понравилось:) Буду ждать с нетеппением окончания Жены байкера.
Спасибо!:) классная история
Оставьте в своем творчестве сильных мужчин. "Сопли" мы видим каждый день.
Давно меня книга так не увлекала,)) Огромное спасибо за ваше творчество)))))
Дорогой автор! Потрясающая книга! Спасибо!
Дааааа! Круто! Редко хвалю. Сейчас ,даже я,не молодая тетка, Хвалю.
Можно я предположу сразу?
Это сутенер?
Девочки, читайте " Жена байкера". Не пожалеете... Asti, как всегда , великолепна в своём творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена