Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Современный любовный роман
#1725 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думала ,что Джокер пленил меня после знакомства с ним,но Руслан ...-это вообще...Мужчина с такой властной харизмой...вот читаешь и чувствуешь его силу,взгляд,ауру)) честно,героиня и все действующие лица этой истории ,в процессе чтения заметно уменьшились в размерах))Незнаю, как это объяснить:) ,но этот мужчина,с такой талантливой подачи автора,буквально ожил со страниц...Ужес)) и так захватил в свой плен,что четко запомнился только Он)))про Юлю могу только сказать ,что она именно такая ,как должна быть)) для Него)) очень понравилась книга ,и бонус))все ,что нужно ,для увлеченного чтения,напряженного,заряженного от начала и до конца - все это здесь ) Спасибо Asti ,за эти эмоции, за Ваш труд и талант!)) Вдохновения Вам,свежих идей и всех благ !))Ваш благодарный читатель)))
Спасибо вам за потрясающую и сильную историю!!!
Спасибо за отличную историю!!!!
Скидка будет?
Asti ,а можно будет скачать роман!
Сказать , что я восторге -ничего не сказать! С самой первой Главы меня накрыла как будто волна и не давала вынырнуть из книги до самого конца! Пишите шикарно, реалистично , захватывающе! Спасибо Вам за эмоции! Ну просто уау! Вдохновения Вам на долгие долгие годы!
Упс.. писала писала комент, но почему то он не весь отобразился .. глюк какой то(
наконец-то добралась до этого романа) дошла до визуализации Руслана и Юлии.. Вы угадали с визуализацией на все
Спасибо. Отличная книга.
Классная книга!!!!
уф...волнительно и эмоционально! стиль письма, образы, мысли героев..... вкусно! благодарю, вы в моей тройке лучших авторов)
История интересная,все как в фильме.Но в жизни явно она бы не выжила.
Спасибо большое! Буду ждать новых книг.:)Успехов вам!
При всей моей нелюбви к теме криминала в СЛР, Ваш роман очень понравился! Написано очень талантливо. Герои цельные, эмоции яркие. Спасибо большое!))
Я влюбилась в эту книгу. Она великолепна.
Спасибо большое автору ! Получила огромное удовольствие от книги!
Я незнаю, какие слова сказать и как передать эмоции, чувства. Но говорю от всей души самое человеческое СПАСИБООО за все то, что испытала и ощутила, за слог и слова, за слезы и улыбку. И желаю легкого пера, вагоны идей и помыслов, музу в настроении, электричества и интернета в сети, и маленькой китайской страны в подписчиках!!!!:):):)
блин,то бесплатно сначала книга,то потом за деньги
Очень пронзительная история, в которую веришь всеми фибрами души. Веришь в хрупкую, но при этом сильную и где-то отчаянную Юлю, которая полюбила киллера, оказавшегося её спасителем. Веришь, что безжалостный Руслан сперва пожалел, а потом привязался к светлой девочке, которая несмотря на страх и слёзы не ломается под гнетом пугающих обстоятельств, и со своей стойкостью, доверием и нежностью стала светом, слабостью и силой в жизни сурового мужчины.
Спасибо!
Психологически очень выверенно, язык и слог мне понравились, динамика держит в постоянном напряжении. Респект!
как всегда все прекрасно.
спасибо автору за произведение
новых книг вам.....и легкой строки
классно,эмоции бьют фонтаном,переживала от души)спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена