Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1183 в Современный любовный роман
#1741 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга))Спасибо!!!
Asti благодарю за эту книгу, за эту замечательную историю! Это взрыв эмоций! Просто неописуемо! Момент когда Руслан прощался с девочкой...душа просто клокотала. Во время прочтения просто жила героями...очень они меня зацепили. БЛАГОДАРЮ❤❤❤
История просто АХ!!!на одном дыхании, с постоянным биением сердца.... переживала за героев!!! Написано классно!!!! Спасибо автор
Спасибо. Купила и не пожалела. Продолжайте писать. У вас это хорошо получается.
Спасибо:-)Купила
Роман не что слов не хватает просто невероятный класс браво асти
Asti, спасибо за книгу. Эмоции зашкаливают!
Книга потрясающая, как и предыдущие!!!!)))))) В первые сожелению, что не принимала участие в написании это истории и не благодарила каждый раз за продку)))))) Спасибо Спасибо Спасибо!!!!!!
Прочла книгу! Под конкретным впечатлением ..)
Очень напряжённый сюжет . Причём я страдала больше, когда читала мысли Руслана...
Наверное такая выстраданная любовь на вес золота! Я уверена, что у них все будет хорошо!!! Огромное спасибо, перехожу к следущей книге)).
Захватывает сюжет.
спасибо за это произведение! за живых героев, эмоции, динамичный сюжет) удачи и вдохновения в будущих историях!)
Потрясающая история! Закончила читать, а на часах 7 утра, (муж в шоке)! Написано замечательно, сюжет держит в напряжении до самого конца. И конец радует, что Юля и Руслан вместе, Круто! Спасибо, огромное! Вдохновения Музе!!!
Прочитала на одном дыхании!!!!! Большое спасибо!!!!!!
Прочитала на одном дыхании!!!!! Большое спасибо!!!!!!
Добрый день, автор! я давно хочу купить эту книгу , но не получается так, как я заграницей... есть ли какие-нибудь другие способы приобрести?
Господи. меня сегодня выгонят из дома )))я не могу оторваться )))мне кажется я перестала дышать и выпала из реальной жизни)))Вы так не реально круто преподносите события ))) мне кажется на данный момент я вместе с ней все это чувствую )))
Потрясающая история! Адекватные герои. Логические развязки и острая нить сюжета. Мне понравилось всё. Я ещё долго буду прокручивать и осмысливать прочитанное. Лучшая пища для мозгов за последние 5 лет!
я купила книгу, но пишет что не куплено
Фух... Читаешь и просто обалдеваешь от эмоций, которые как в стальных тисках зажали все внутри. Не удержалась, чтобы не написать отзыв. Обычно пишу по прочтении всей книги. Эта история исключение. Глава 11 шла с большими паузами, чтобы дать возможность отдышаться. На 12 я пишу отзыв, потому что уже все мои чувства на пределе. Я не представляю, что будет дальше. Такое со мной впервые, когда очень хочется читать и страшно за будущее гг. Огромное спасибо автору, который явно не обделён талантом. Успехов Вам. Эта мое первое знакомство с Вашим творогом.
здравствуйте, будет ли когда нибудь возможность купить вашу книгу на других ресурсах? например на литресе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена