Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1177 в Современный любовный роман
#1742 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять- смелый трусливый зайчишка... Юлька чувствует в Русике мощную защиту... Но не могу понять почему её тянет его пожалеть и успокоить??? Может это благодарность, а может наша малышка начала что- то чувствовать и понимать...
Спасибо большое за проду)не знаю ,мне очень понравилась сцена ..она показала ,что между ними уже нет стеснения ,она его приняла как своего мужчину ,нет в этой сцене ничего унизительного..да это Ее первая подобная ласка,и он Конечно немного испугал Ее ..но Юлю ждёт продолжение ,.и вот что для неё подготовил Руслан ...жду))пишешь так ,что все их эмоции я слышу ..уже совсем немного осталось ...не хочу расставаться ))
Очень понравилось продолжение. Юля проявила активность немного аж интересно. Думала что так легко отделалась от Руслана? Сомневаюсь что даст ей отдых этой ночью. Книга супер! Жду продолжения.
Очень замечательная прода, трогательная и страстная! Ух!!! Жду продолжения! Спасибо!!!
Спасибоньки)))
Желаю вдохновения!
Умничка, вы, просто супер супер!!!
Пока Лиске есть куда приклонить голову, всё будет в порядке. Рус ей в помощь и в полное распоряжение.)) Невыносимо душевный и искренний жест, сердце от него щемит и ноет.
Нет ничего унизительного и предосудительного в том, чтобы доставить удовольствие любимому человеку.)) Сам того не понимая, Руслан отчаянно нуждается в тесном телесном контакте и в ласке. Регулярно. Ну сколько можно железного из себя строить, и самым сильным требуются отдых и расслабление. К тому же не похож он на эгоиста в делах интимных, уважит Лиску, не обидит. А даже если нет...
Отбросим предрассудки, это не просто па-де-буре откуда не ждали, это два огромных шага вперёд, навстречу друг другу. Весьма своевременные, стоить заметить. И Лиске и Руслану такая степень близости в данный момент необходима как воздух. Предшествующие дни оказались длинными и чертовски напряжёнными для обоих. Юлька, смелая маленькая Лисичка, приняла свои чувства до конца, осознала просыпающуюся чувственность и свои жаркие желания, не побоялась остаться непонятой, с вдребезги разбитым сердцем и неразделённой любовью. Вьюнком цепким готова обвиться вокруг Руса, надышаться на него не может после разлуки, хочет всего, целиком.
Фонтан противоречивых разрывающих, неподвластных эмоций и невыносимое томление внутри позволили Юле остро ощутить всю тяжесть, лежащую на плечах Руслана. Ей захотелось помочь, облегчить его состояние. Очень трогательным получился момент, когда , опустившись на колени, она положила свою голову на бедро мужчине. Это было очень интимно, доверительно, это не было возбуждением, как она сама для себя определила. Вот это и есть любовь, желание отдавать.. И Руслан понял и принял то, что она не могла высказать словами. Чувственной, деликатной, эстетичной получилась эта эротическая сцена . Спасибо, Asti, за полученное удовольствие))) А слова из песни Бейонсе –“ Я надеюсь, что ты сейчас же спасёшь меня, один твой поцелуй дарит мне надежду на спасение” позволяют надеяться, что будет завершение и для Юли:)
Нда...
Ждемс ещё,а то обидно немного за Лиску
Спасибочки))) прям ничего себе чего...
Тихо спокойно зато ух как
Спасибо огромное))) Вот вроде сцена отличная...но без интима было бы милее, она не может без него и искала тепла и внимания, а так же оказала ему поддержку...а тут он опять ее использовал и как то не знаю...правильно она описала, как будто ее заставили это сделать...а может я делаю выводы преждевременно( Жду продолжение))
Ухх вот это да....Такое чувство как будто Руслан использовал Лисичку!Надеюсь он сделает ей приятное
Спасибо! Такое ощущение от главы, что Руслан её использовал, даже более того заставил её сделать это.
Вах вах ....как вкуснооооо...еще хочууу! Спасибо.!
Горячей ночи всем. Автору спасибо...и особо впечатлительным ...ЧИТАТЬ!!!
Ух ты! Горячая прода!! Хочу ещё))) спасибо!
Юля вообще молодец! Очень хорошо все почувствовала и умничка, что не поддалась своим страха с нерешительностью.
Спасибо)
Автор, скажите, что сегодня будет прода?)))А то такой накал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена