Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Современный любовный роман
#1730 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем Руслан взорвался из-за своих девчонок...
Не перестаю восхищаться мастерством автора! Настолько захватывающее и волнительное произведение у Вас, Asti, получается!!! Поражаюсь личности Руслана! Такие выдержка, характер у него! Так мастерски раскрываете его нам.....
Короче, цак надень, Лиска, и в пепелаце сиди. Всё, нагулялась, добро пожаловать обратно в комфортабельную клетку.
И вот как с ним, колючим таким, жить-быть, ума не приложу. Понятно, что Руслан на ножах пляшет и взрывается поминутно не от хорошей жизни, тут выдохнуть некогда, так много на него нон-стопом навалилось в последнее время. Но, на мой взгляд, заботиться и защищать надо так, чтобы в первую очередь самому не навредить.
Однако настоятельный совет не брать на себя то, что не имеет к Юльке никакого отношения, мне по вкусу, отлично сказано. Она не станет частью его жестокого мира, если повезёт, всего-то по краешку проскочит, и нечего углубляться в это болото. Чуть зазеваешься, сгинешь в нём навечно. Да и зачем, когда ей вон безбедную тихую гавань готовят заблаговременно.
Пробил час, мне по-настоящему страшно. Удушающей волной накрыло от мысли, а вдруг случившееся ляжет непреодолимой пропастью между Русом и Юлькой, раскидает их по разным углам. Сделает чужими. Вопреки всему, здравому смыслу в том числе, не хочу, чтобы она Руслана боялась и сторонилась. Кого угодно, но не его. Весьма реальная при текущем раскладе перспектива. Реальная и охренительно пугающая. (×_×)
Это Руслан ещё записи с камер не видел...интересно, а в бытовыке они стоят? Думаю да...у Руса кровь вскипит повторно, одно дело увидеть синяки и узнать кратко, что Аля стала свидетелем, а другое увидеть подробности грязного дела Виктора. Ух, как эмоции кипят! Хочу ещё! Не могу ними насытиться)))Лисичка отошла уже после того как он сказал, что не убил его, очень жду
их вечера))) Спасибо огроменное за эту прекрасную историю! Не перестаю восхищаться и растягивать удовольствие каждый раз)))
Спасибо ))хочу ещё ))что там на камерах было и за что он ударил Ростика ?!из за того ,что Аля эту картину увидела ?опять вопросы .....Настя ,вдохновения тебе ))и побольше )))
Спасибо огромное за продолжение))))
Что же такого сказал Ростик что Руслан сбежал и дал в Нос другу???Все на самом интересном закончилось.... Спасибо огромное Настя побольше тебе вдохновения и здоровья твоим рукам
Слюной изошлась что же дальше оооо поскорее бы продолжение.
Спасибо
Блин что Ростов Руслану сказал или показал? Я же сегодня не усну пока не узнаю( спасибо, автор! Как всегда до мурашек по телу)
На самом интересном. С нетерпением жду продолжение!!!
Ну что ещё Ростов там наглядел. Ну пособирались глазастые. Как защитить то некому, а так желающих море. Надеюсь нашей девочке ничего не угрожает? Спасибо большое
Спасибо большое)))
Огромное спасибо за продолжение! Скорей всего, Руслан сам не хочет чтобы она его боялась. Я каждое ваше продолжение жду с нетерпением. Вдохновения вам!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Очень ждём продолжения!!!!!! Дни превращаются в годы...
Посоветовала прочитать ваш роман одна из моих читательниц))) Только начала, и мне все нравится )))
Спасибо )))
Поворот конечно очень сильный! Руслан так умело выкрутил историю (нельзя же главному бандиту в любовь играть, статус то не позволяет*) спасибо за продолжения! Всегда радуете!!
Господи, я настолько заинтригована! Потрясающий сюжет, с нетерпением жду продолжение!
Тамбовский волк тебе Умарчик, болезный. Пастушок из притчи, помнится, тоже любил ложные тревоги на вверенной территории организовывать, а когда встрял по полной, никто ему не поверил и на помощь не поспешил.
"Пока ты смотрел в сторону, я - смотрел на тебя". (с)
+100 (✯◡✯) Вот то-то же.
Да именно что "бабу" делят, чего уж там, одно другому не мешает.)) Но каков, а! Выкрутился как бог, ай да Рус! При свидетелях поставить Соколу на вид его предполагаемые левые телодвижения - вот это поворот. Умный ход. Гроссмейстерский уровень отвлечения нежелательного внимания от собственной персоны. Восхищена находчивостью волчары и верностью его людей. А Лиска вообще необыкновенная умничка, что не замешкалась, не впала в ангст, на лету ухватила в ворохе информации самое важное.))
Что до её отчаянного жеста человеколюбия... Не знаю, с этим сложней. Разрываюсь от противоречий. Вот, с одной стороны, напрасно со своей гуманностью влезла, война и любые производные - удел мужчин. Руслан не именинный торт со свечками. Ручным и покладистым стать не обещался, наказывать и казнить будет жестоко, и с его бугра всяко видней, кого за что и в какой степени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена