Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Современный любовный роман
#1725 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГОРЯЧО!!!Жду продолжения,зацепило,читала запоем,СПАСИБО!!!
Я в нем не сомневалась, молодец! быстро среагировал и правильно разложил карты. Слава Богу, что Лисичка разгадала игру... Да, страшно смотреть на насилие со стороны, но и правильные мысли и слова она вспомнила. Надеюсь она не будет от него шарахаться в сторону , ей просто нужно успокоиться и осмыслить. Ведь позже поймет, что эту черноту она разбавляет своим светом и на что он способен, чтобы защитить тех кто дорог! Какое же напряжённое продолжение! Читала затаив дыхание, спасибо громадное за эти эмоции , я под впечатлением!
Всем больно было. Не только физически. Наказывают зло по справедливости. Спасибо автору
Вот такие разборки не для глаз Али. Хорошо что Сокола выводят на чистую воду, но ни на глазах у девушки. Она и так только приходит в себя и хоть немного начала привыкать к Руслану. А теперь после увиденного опять замкнется в себе и будет боятся. Спасибо большое. Буду ждать продолжения.
Спасибо за продолжение, дорогой автор! По- моему я даже не дышала, пока читала! Лисичка молодец! Все поняла! Как же ей тяжело! Скорей бы Руслан и Лисичка наедине остались!
Спасибо за продолжение...страшно ...в момент прочтения , у меня аж сердце стало биться с удвоенной силой...очень жду когда наши герои останутся один на один ...безумно нравится ..не отпускает ...хочется ещё
С нетерпением жду когда Русик и Юлька останутся наедине... Успокоит ли её Руслан или наоборот будет зол... Впрочем, " мокрого" и " несчастного" котёнка всегда хочется пожалеть.
Спасибо
Такой накал и горечь , просто ужас, я тоже как Юля не смогла вот так на страдания человека смотреть, даже если он это и заслужил...
Спасибо огромное!!!
Мда!!! Но мы любим вопреки...поэтому ей или придется принять его вот таким, или... Он такой какой он есть.
Жуткая картина... Бедная Лисичка, это нелегкое испытание увидеть что-то подобное... Да ещё и в исполнении близкого человека. У меня сердце просто кровью обливается. И понимаю, что у Руслана теперь другого выхода нет, раз уж он напал на него, должен был найти весомый предлог, а раз уж назвал крысой, должен расправиться с ним. Очень нравится, как ты проводишь параллель с миром дикой природы, очень символично! И очень печально, что иногда люди тоже вынуждены поступать как животные...
Спасибо! Руслан делает ошибки, она же теперь его бояться будет. Я конечно понимаю, что Виктора надо было наказать, но перед этим надо было проконтролировать чтобы девочку увели или закрыли в комнате. С нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо большое за продолжение))))
Очень интересно )))
Я вся в предвкушении, что же теперь будет?
Спасибо за прекрасную проду!
спасибо
Спасибо!!! Горько и страшно, Юля напугана увиденным,но Руслан иначе не мог поступить с Виктором, на кону жизни его людей.В его мире сила и ум правят балом, такая справедливость .Жду продолжение.
Все интереснее и интереснее) спасибо Вам автор! За такие эмоции реально)) что же будет дальше ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена