Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Современный любовный роман
#1725 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!!! Русик понял все, как надо... Пипец Соколу!!!
Спасибо.
Ура. Спасибо за продочку))) #ждунемогу Хочу ещё вкуснятинки))
Молодец Руслан! Найдет выход как выкрутиться в этой ситуации! Чуть позже придумает, а сейчас нужно спустить пар и отомстить, защитить! Лиска в шоке, буря эмоций и прогресс в отношениях! Жду когда они останутся наедине))) спасибо огромное! Я таю от этой истории))))
Так его мудака! Молодец, Руслан! Скорей всего он его убил, так как оставлять его в живых не вариант - Виктор слишком много знает. А для других это будет уроком. Но вот последствия, к чему всё это приведёт? Неужели начнётся война? Я так переживаю за Руслана. Спасибо, дорогой автор! Скорей бы продолжение.
Настя спасибо , Эта ситуация показала нашим героям их истинные чувства друг к другу .Юля осознала ,что небезразлична для Руслана ,но думаю его методы Ее испугают .....Руслан молодец ,так держать !Мои обещанные котлеты из Виктора в твоём исполнении великолепны)))надо мне наверное в аптеку ,купить прододождатин )))уже не знаю ,как дождаться проды от любимого автора ))спасибо тебе Настя ,за те эмоции ,что ты мне даришь своей книгой )утром вот проснулась и сразу в телефон ..там прода ))улыбка на лице расплылась )))спасибооооооо
*________________* ❤️❤️❤️❤️❤️
Мать, мать, мать!.. А-а-а! Последний абзац - вот это, я понимаю, картина маслом. Кто не спрятался, сам виноват. Ангел мести спускается, завершив своё кровавое дело. Шикарен. *Q*
Ату его, подонка! Ничего, ценные кадры взаимозаменяемы, незаменимых не бывает. Жаль только, что в сантиметре, а не прямо в цель, конкретно тут досадная меткость. Виктор и ему подобные просто не должны размножаться. А то гляньте, как заговорил! О правилах внезапно вспомнил. Что-то ты, сука, не сильно о понятиях радел, когда беззащитную женщину по чуланам зажимал. Чужую женщину, Карл!
Здесь бы выдохнуть удовлетворённо и порадоваться очередному случившемуся по делу возмездию, да не выходит. Гадёныш Сокол всё испортил, омрачил даже этот момент триумфа справедливости. Руслан же себе приговор практически подписал. Раскрылся, обнажил сокровенное. Он-то в своём праве, безусловно, но теперь узнают, извратят, вывернут в свою пользу. Нельзя было срываться, ни в коем случае, но... Когда нельзя, но очень хочется, то можно. Лишь бы оно того стоило.
Ух ты! Спасибо за проду!) Руслан молодчинка с нетерпением жду продолжения!)
Так то, с*ка! Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду!!!
Месть свершилась,молодец,Руслан!Я " тащусь" от этой истории, жду продолжения!
Спасибо большое))
Просто ураган эмоций, супер!!!
Поделом как говориться... Но лиж бы боком не вышло нашему герою. Ой как я хочу ХЭ.
Руслан молодец))) ох даже слов подобрать не могу))
Спасибо за проду
Кажется сейчас начнется развязываться война?
Ну вот, руки-ноги поломали, теперь можно и выпирающую часть тела на котлеты Саиду отдать
Спасибо милая, жажду утолили, теперь можно по спокойнее ждать проду))
Очень жду главу сегодня! Вдохновения вам побольше!
Искры просто летят по сторонам! Такое напряжение, действительно чувствуется как сгустился воздух! Как символично))) утюги, ножи))) Виктору конец, Руслану под горячую руку, ему не успели доложить что произошло, а тут ещё и синяки увидел на шее...он то, ствол оставил в машине со скрипом сердца ели удержавшись,, не зная всей картины, а сейчас совсем крышу снесет...Виктору! А Лисичка, думаю, больше не от страха испытываемого к Руслану, а от всего накопившегося за время его отсутствия, разрыдалась, это как ты можешь держаться долгое время и не показывать виду, что тяжело, а потом в какой-то момент разрыдаться, что сахар рассыпала и поток слез уже не остановить) накрутили она себя сильно, тревоги съедали её изнутри,и Виктор гад только прибавил страху.. Как теперь дождаться продолжения!? Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена