Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Современный любовный роман
#1978 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена Але тогда никто не помог, и сейчас она не смогла пройти мимо
Спасибо уважаемый автор сегодня творения, ооочень интересно наблюдать за розворотом событий, здоровья счастья и вдохновения Вам и Вашей семье!!
Я люблю ваш слог и читая получаю истинное наслаждение! Первые чувства и первые ощущения это так точно описанно что думаешь как будто кто-то в душу заглянул. БРАВО милая Асти! Вдохновения вам!
Бедная Юля!!! Но обошлось! Скорей бы Руслан вернулся и разобрался с этим ублюдком! Спасибо за продолжение!
Спасибо! За героиню переживаю, чтобы Руслан ей поверил и не наказывал.
Боже, Asti, какие эмоции, какая страсть
Большое спасибо) Какой же он урод...
Ну где же ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
очень жду дальнейших событий )))) спасибо)))))
Уффф не могу я так можно по больше продки ато нервы не выдерживают а так очень очень нравится вдохновения вам и удачи во всех начинаниях
Уффф не могу я так можно по больше продки ато нервы не выдерживают а так очень очень нравится вдохновения вам и удачи во всех начинаниях
Ох, я надеюсь Виктор ничего не успеет сделать? Вот как теперь дождаться следующей главы? Спасибо!
Ойй бля опять этот озабоченый... Руся где ты??? Спасибо! Жду продолжения!
Ой
Ааааааа! На самом интересном месте)))) все, я потеряла покой и сон!)))
Думаю, что Юля все- таки нож взяла не зря... Будет обороняться... Как раз Русик их и застанет именно с ножом в руках, и не нужно будет оправдываться... Все станет очевидно...
Юлька- смелый трусливый зайчишка!!!
Соскучилась по Руслану и Лисичке(именно чтобы они оба наконец-то встретились))) спасибо за продолжение!))
Лиж бы Руслан не наломал дров, обвинив во всем нашу Юльку. Спасибо. Жду продуктов.
Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена