Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1177 в Современный любовный роман
#1742 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисец..как все напряженно...все ногти обкусала , пока читала... Спасибо! Оч жду продолжения!
спасибо, что же будет дальше?! неужели и вправду антон погиб... очень ждем продолжения))))
Он попрощался... Значит решил больше ее не видеть.. Отпустил?!!!!
Спасибо большое!!)
Он её отпустил . Я в ШОКЕ. Хочу проду. Спасибо.
Спасибо!
Asti, меня мучает один вопрос- в конце у них будет ХЭ?
О боже
Я боюсь читать продолжения и узнать о гибели кого-либо, что мне делать ,ведь я их не воспринимаю литературными персонажами , а живыми людьми. Я надеюсь Руслан победит всех монстров и вернётся к Лисичке и у них родятся прекрасные детки. Хочется верить , что хоть в книге будет всё хорошо, ведь в жизни так не бывает. С нетерпением жду продолжения.
Настя,спасибо большое за продолжение ,невероятное напряжение ...мне больно вместе с ними ..момент ,где он Ее за волосы схватил и она думала что убьёт ...это было очень эмоциально передано ...а это объятие ..и слова прощай маленькая...все равно хочется чтоб они были вместе ,вопреки всем и всему ...огромное тебе спасибо за то ,что так выкладываешься,это чувствуется очень сильно ,что в книгу вложено много сил ,переживаний самого автора.
Продолжение атмосферное, тяжёлое и где-то гнетущее, но как переданы эмоции! Это чистый восторг! Спасибо большое! Очень жду продолжение!
Очередная 5 ка за накал. Спасибо. Ждем проды
Настя, у меня просто нет слов... С каждой продой я думаю, ну вот, это самый накал, это самый пик, дальше уже пойдет мягче, ведь близится развязка. Но вопреки моим ожиданиям, получается наоборот. Каждая следующая глава еще напряженнее и эмоциональнее, чем предыдущая. Похоже, твоя книга станет одной из тех, что держат в напряжении до самой последней страницы... И спасибо тебе за это! Безмерно ценю твой труд, восхищаюсь и горжусь тобой, дорогая!
Прощай?? А 2 -я книга планируется ?
Спасибо за интересную проду!!!
Мое сердце разбито! Как это прощай? Не хочу я прощай!
Kapez... :( chto teper budet?????
Автор я подсела на вашу книгу.с нетерпением жду проду.
Segodnja budet proda?) Ili mojno poranshe lech spat?)
Ну вот и предстал наш Руслан перед Юлей в своём истинном обличии. Бедная девочка увидела, может, не самое страшное, на что он способен, но для её нежной души это итак уже слишком... Представляю, что ждёт её дальше, какие тяжёлые мысли и переживания будут рвать её душу на части. Пожалуй, даже её дальнейшая судьба не так волнует, как её внутренне психологическое состояние. Ведь о судьбе, наверняка, позаботится Рус, не даст в обиду, не позволит случиться с ней хоть чему-то плохому. Но вот с терзаниями собственной души ей придётся воевать один на один. Я от всего сердца желаю ей удачи в этом, и верю в неё. Она хоть и нежная, хоть и хрупкая, но внутренний стержень есть, и, похоже, он из металла. Спасибо, Настя, за очередную до замирания сердца волнительную главу, я словно сама там присутствовала и видела все своими глазами. Ты супер!!! ***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена