Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1177 в Современный любовный роман
#1742 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSuper! Ja tak jdala prodoljenija) Asti, tolko pojaluista ne zakanchiwaite bystro knigu, hochetsja chtoby bylo pobolshe opisanija ih otnoshenii potom, esli oni budut. Chtob ne raz i zakonchilos kak tolko oni wossoedinjatsja)
Потрясающая книга!Спасибо вам за ваш огромный труд!Свои слогом вы даёте прочувствовать всю атмосферу этого произведения .Шикарно переданы эмоции и чувства главных героев.Книга держит в таком напряжение от главы до главы и это очень круто.Ваше произведение очень сильно запало мне в душу,со мной это редко случается !У вас огромный талант!!!Вдохновения вам❤️
Хочу ещё, ещё и ещё?!!!
О,боже, Asti для меня ваша книга - это героин в чистом виде!
Спасибо большое)))
Эх наша лисичка чуть сглупила с побегом то, теперь надо возвращаться а то Руслан волноваться будет
Очень нравиться книга))) Вы очень классно пишете!
На самом интересном месте, хочу ещё. Книга СУПЕР.
Спасибо
Напряженная глава, так жестоко, даже не знаю после того что она увидела, я бы на ее месте все-таки решилась на побег, когда своими глазами видишь убийство.
Наконец то продочка! Нервная хочу сказать продочка , переживательная. Спасибо! жду еще!
Спасибо за продочку! Накал такой, что зашкаливает... Очень жду, что же дальше будет :)
Теперь самое время для побега... Зайченок- беги!!! Ты слишком много видела и слишком много теперь знаешь...
Вот это поворот! Девочка теперь слишком много знает и её вряд ли теперь кто отпустит. Беги, лисичка, беги! Спасибо огромное за новую главу и яркие эмоции! У вас шикарно получилось описать эти события, держит в напряжении!
Поворот...
На самом интересном месте, хочу ещё. Книга СУПЕР.
Спасибо огромное!!!!
Астии а прода седня будет???
ну мне тоже кажется, что это Рус все организовал, намекнул кому надо про Ларина и т. д. т. п))
А если за дверью не Рус... ??? Astl такая выдумщица... Возьмёт и что- нибудь такое этакое придумает... Всем нам мало не покажется...
А кем приходится Аля Руслану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена