Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1167 в Современный любовный роман
#1724 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что он задумал
Божеее, я реву ,я ... серьезно сижу и плачу, может многие здесь назовут это тупостью ... пусть , но мне реально обидно. за героиню , что на счёт Руслана хм я уже его ненавижу .
Спасибо автор за такие эмоции, я не припомню когда в последний раз читая книгу, испытывала нечто .
Тяжелошеньки. Но я жду и надеюсь на ХЭ. Я верю в Руслана. Потом он возместит ей каждую слезинку и убитый нерв. Спасибо. Очень ждем проды
Спасибо! Я очень надеюсь, что Руслан что-нибудь придумает!
Ну давай, Рус, найди подставное лицо, которое выкупит её у поганого Ларина, да вернёт в безопасность... Не ожидала я от него такого действия, пришёл к ней, обнял, как родную... Все же изменился он сильно, любит её, желает, жалеет... Я уверена, что он что-то придумает, сотворит невозможное, но своего не упустит. Иначе это был бы не наш Рус. Спасибо, солнце, за очередной идеально огранённый бриллиантик твоего шедевра, ты супер! ***
Спасибо!
Спасибо....
На мгновение мне показалось, что Руслан ей шею свернет только для того, чтобы никому другому не досталась. Неужели он просто подготовил ее для продажи?
Ja toje jdu) Ili ne jdat segodnja?
Ну и где же прода?
Прода! Прода!
Жаль девочку, неужели Руслан действительно решил отдать её этому монстру?
Девочки, сегодня продка отменяется( Непредвиденные обстоятельства!
О-ох, какой ломтик... Эти жуткие, подавляющие мрачностью главы и Лискино болезненное взросление нужно просто пережить, побороть, как тяжёлый недуг. Сцепить зубы, сжать руки в кулаки и перетерпеть. (〒﹏〒)
Мистификатор ты великий, солнц. Я-то по горячности и простоте душевной партнёра Юльчику прочила (да не одного), а оно вон как задумано было.
Но как она станцевала! Не сыграла - прожила. Как в последний раз. Под экзотические ритмы и собственный прерывистый пульс. Всю боль неверия и безысходности, весь огонь сердечной муки облекла в потрясающий язык тела. Нате, мол, смотрите, духовно обделённые, впитывайте, запоминайте, что есть истинная красота. Каждый мужик в зале захотел Лиску, примерил на себя, позавидовал. Гад ползучий сам едва слюни подобрал. Ну, конечно! В машину Русика запихнули перепуганную девчонку с драными коленками и поплывшей тушью, а здесь предстала роскошная молодая женщина. Цветущая, яркая, безоглядно храбрая. Танцующая сопротивление и непослушание. Было от чего потерять голову... Мощнейший по энергетике эпизод, трепет и тонны мурашек от него.
Чувствуется в Лиске редкая порода, какая-то особенная гордая стать.
Изумительный танец Юли - безусловный апогей последней главы)))Дрожали не только пальцы, как у самой Юли, а дрожь охватывала все тело во время чтения ) Могу представить себе, что чувствовал Руслан, напряжение которого, несмотря на покерфейс, смогла уловить Юля, почувствовать брюнетка и ,не сомневаюсь, считал Ларин. Не перестаю восхищаться великолепным подбором музыкальных композиций, спасибо, Asti! Микс греческих и восточных мотивов помог Юле резонировать, слиться с музыкой. Неторопливое вступление дало возможность настроиться, а когда решение принято, то, как у самурая, сомнениям уже не место . Полное ощущение свободы под аккомпанемент, выброс мощнейшей энергетики до опустошения. Юля справилась, как и обещала самой себе, что это будет ЕЕ танец, она заслуживает оваций! Падение на колени под барабаны напомнило арену цирка со ”смертельным” номером. Очень тревожно! Но я верю, что Руслан сможет найти выход. Ждем!!!
Zdrawstwuite, a skolko eshe glaw do konza romana? Hochetsja wsju knigu srazu prochitat)
Больно читать, больно осязать словно нечто живое, страх Юли, больно осознавать, что этот танец под прекрасную музыку (хотя песня намного чудеснее, одна их самых любимых моих композиций) это секундная горечь победы, именно победы над душой Юли этими чертями из ада...
спасибо
Спасибо!!!!
Асти спасибки!!! Но....опять таки тяжелооо. Автор знает что делает. Я верю что все будет хорошо. Поступкам всегда есть причины но и последствия тоже. Ждем ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена