Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1184 в Современный любовный роман
#1751 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, какой горячий момент! Вах, какой мужчина все-таки!
спасибо большое)
Приятно осознавать что Руслан не забыл о Юле. И настолько получал удовольствие но и дарил его, обьясняя своей девочке каждый шаг, каждое своё действие. Ух... Было горячо. Спасибо большое. Ну уж больно книжечка ваша зацепила. Породы жду с навящивым словом ''дайте ещё и побольше''.
Спасибо за горячую проду!
Дорогая, это было роскошно! Получила огромное удовольствие от этой главы! Руслан себе не изменяет, такой же властный, жёсткий, эгоистичный, но при этом все же ценит и с благодарностью относится к Лисичкиным искренним порывам, щедро награждая её за это. Он кайфует от того, что она кайфует от того, что кайфует он!!! ))) И кто бы там что ни говорил, но это, ребята, и есть любовь )
Спасибо огромное за продочку))
Спасибо огромное за продолжение!!! Классное!!!
Спасибо,Настя)так хочется ,чтоб вопреки всем и всему они жили долго и счастливо ,сказку хочется для них ))) слова Руслана ,что от неё у него крышу сносит дорогого стоят ...ещё раз спасибо и жду жду жду новых прод)
Спасибо большое за такое крышесносное окончание главы! Руслан не подвел, оправдал все мои ожидания))) Юля услышала откровенные признания взрослого мужчины в такой интимной сцене.Это было так искренне, не ванильно и по-мужски красиво.Рада за Юлю. Жду с нетерпением продолжения истории.Неиссякаемого вдохновения автору)))
JULJA svoju porciju udovolstvija polu4ila, geroj tozhe, zhal, 4to bolwie problem6 pered nimi maja4at...idillija dast treshinu...
Ой какая горячая глава,а какая вкусная...Браво автор,ждемс ещё!!!
Спасибо за горячую проду!!!
Проду ночью не ждать?
Вы очень интересно пишите)))
Спасибо за интересную историю. Все главы прочитала залпом,очень хочется проды. Автору творческого вдохновения.
спасибо за продолжение))
Настя,а когда ждать продолжение?)))
Мыслей уйма..но не все хочется озвучивать)) Скажу только то, что Лисичка искала тепла и ласки, а Рус разрядки... Эх...противоречивая сцена, но , кажется мне, что всё не так однозначно... Да, сейчас выглядит, что он её использовал, чтоб получить разрядку, честно не совсем по мне эта сцена, но с другой стороны , зная Руслана(а мы его за это время хорошо успели изучить) его целью не было унизить её, да сорвало у него крышу, от ласки её, от эмоций, от напряжения, от неожиданного поворота, он то и трогать её не собирался, говорил по добру по здорову -ложись спать! Подумать и взвесить всё хотел.Так нет)) проявила инициативу и получила))) тем более это ещё не конец.
Хочу продолжения, хочу главу от него, хочу подтвердить или опровергнуть свою догадку))) Спасибо за продолжение, оно стало очень неожиданным, сначала уповалась эмоциями Юли от её признания самой себе, а потом просто зависла))))
Горячая прода, огромное спасибо. Вдохновения Вам и удачи
Инициатива наказуема. Ну теперь точно не отпустит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена