Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1179 в Современный любовный роман
#1737 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА интуиция-то не подвела) Успокоила наша героиня грозного хищника)
С праздником и спасибо за долгожданное продолжение! Фух, всё-таки он не смог причинить ей существенного вреда, а я так за неё переживала. Всё просто замечательно. Вдохновения вам!
Большое спасибо за продолжение)))
Фух, аж гора с плеч. Я так понимаю, спать они теперь будут вместе? Спасибо!
Спасибо)
нуууууууууууууууууууууу..... и все, а так хотелось еще чуть-чуть
А все-таки Юля смогла усмирить Зверя, по имени Руслан
Она сама пока не понимает какую власть имеет над ним, а Рус пропал и пропал уже давно, вот только сам еще не понимает этого.
Спасибо вам за проду!Жду продолжения!
Спасибо, очень интересно!!!!
Дорогой автор ,сделайте вашим читателям подарок на праздник в виде продолжения))))
Спасибо, солнышко, за очередную волнительную и будоражащую сцену! Ты супер!
Уиии...что же будет дальше? Надо запастись терпением,эх,надеюсь что в скором времени,мы узнаем о чем же думает Умаров. Спасибо.
Тонкая душевная организация советовала оставить ломтик на утро, но куда там, жадное нетерпение победило.)) И вот что у меня есть сказать.
Подавляющий страх и паника, смущение, девичий стыд - оно всё хорошо и логично. Но, во-первых, этот болезненный урок необходимо усвоить, чтобы не нарваться на что посерьёзней в дальнейшем. А во-вторых, Руслан уже раз сто мог проделать с ней десятки гораздо более страшных вещей, превратить её жизнь в кошмар наяву, и никто, ни одна живая душа, не пришёл бы на помощь. И ты хоть кол теши у меня на макушке, с первой минуты их знакомства я наблюдаю в его действиях только заботу о девушке. Своеобразную, конечно. Грубую, жёсткую, как сам Рус, ну да не в её положении харчами перебирать. Неважно, чем он мотивирует свою протекцию, факт остаётся фактом. Лиска ребёнок ещё, не понимает, что значение имеют только поступки, дела, а слова - как правило, ничто, пустой звук. К тому же отказываюсь верить, что Руслан опустится до грязного насилия. Он бандит, однако, как мы уже выяснили, бандит со своим собственным непоколебимым кодексом чести.
Значит, ему можно доверять, дурочка, перестань трястись и включи голову!
спасибо.
Спасибо вам большое ,вы сделали мой день ))очень ждём продолжения )
Спасибо
И это только начало...даааа, Руслан любит понаблюдать...так неловко, но что же будет дальше!? Спасибо большое!
Моют перед употреблением? Хм... На таком моменте закончилось, скорее бы прода!
Спасибо вам за то, что ваши книги бесплатны. При этом качество очень даже заслуживает награды)!
Иииииииииииииии........а дальше,автор так нельзя на самом интересном месте!
Спасибо огромное)) Ну все могло быть хуже...хотя и не все закончилось ещё) Думаю наказание все же будет другим) Жду продку)
Спасибо! Скорей бы продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена