Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1177 в Современный любовный роман
#1742 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать продолжение ,ну очень нравится роман
спасибо
С образом Руслана согласна более- менее.. Нужен более брутальный товарищ и наверно чуть- чуть постарше... А вот Юля совсем не та. Не знаю почему, но её я вижу совсем по- другому - моложе, беззащитнее... Как ни странно, но образ на обложке уже впечатался в сознание.
Очень вкусная прода) спасибо Вам) Интересно было бы прочесть эту главу со стороны Руслана, пока не очень понятны мотивы его действий
Визуализация героев нравится . Девочка нежная и юная, Руслан похудевший Баста)
Подборка героев в тему! И спасибо за продолжение!!! Сюжет хорош, своей правдивостью! Хочется сказать-верю) А это происходит все реже и реже, от частоты шаблонности сюжетов( Автор-молодец!
Ох..что же дальше?! Очень интересно!
Ничего себе! Вот это так продолжение!!!! Ух, захватывающе, очень чувственно и напряжённо! Спасибо большое! Оооооочень жду продолжение!!!!!!
Спасибо автору за столь интересную книгу! С каждым разом становится все интереснее и интереснее! Я постоянно нахожусь в ожидании проды...Такого не было уже давно.... Пусть Ваша муза не покидает Вас)))
Юля очень похожа, а вот Руслан немного мягковат взгляд, и брутальности что ли еще надо, но это мое мнение, автор не обижайтесь...
В целом очень классно
Спасибо!
Лисичка прям лапочка))
итак, снова клетка. свобода была не долгой!
а кто такая Аля? интрига интрига ))
спасибо. визуализация - очень даже за таких героев ))
Очень понравились ,хорошенькие такие)))
Девочки, кому интересно, в последнюю главу добавила окончательные образы героев!
Я думала Руслан старше... парниша какой то.Юляша хороша
надеюсь он её отпустит)) не будет же она сидеть там постоянно) спасибо большое за проду
Ага, не думай о страхе, думай о сильных мужских пальцах. А вот и первая рейтинговая ласточка. (♡‿♡) Капитально Руслан (дорвался, эхехе) отвлёк, то ли сочувствовать, то ли радоваться за неё, не разберу.)) Главное, чтобы после заточения приступы не преследовали остаток жизни. Психосоматика, она, мать её за подол, такая, шуток не шутит, предупреждающих выстрелов не делает.
Спасибо-спасибо-спасибо, милая Асти! Столько вкусного сразу, мр-мр-мр~ ❤❤
Довел девченку до клаустрофобии. Руслан,благими намерениями , выбрал интересную тактику лечения панической атаки Юли.
Лучше б к Юльке подкатил чем всяких девиц вызывать (.Асти огромное спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена