Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1171 в Современный любовный роман
#1728 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто шикарная книга! Спасибо)
Огромное спасибо, рада, что насколько это возможно, всё закончилось благополучно...
Огромное спасибо за замечательную историю! Я всю историю не могла оторваться от книги и рада, что книга закончилась так мило и позитивно. У вас огромный талант! Буду очень рада читать ваши книги дальше)
Очень хорошо пишете))как будто фильм смотрю)спасибо за такую историю!
Спасибо автору. Классная книга и стория.))))
Хорошее книга мне очень-очень понравилось. Вдохновения вам в других ваших начинаниях
Спасибо за замечательную книгу и вдохновенья вам в новых начинаниях!
Спасибо за книгу очень понравилось.
Спасибо за замечательную книгу! Было безумно интересно читать и невозможно оторваться, часто перечитывала какие-то главы. Ваша книга навсегда останется в моей библиотеке. Жду с нетерпением новую ;))
Автор, благодарю! Читала всю книгу затаив дыхание. Я Вам аплодирую. Хотелось бы еще о них прочесть. Получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! До новых встреч!
Уважаемый автор,не знаю как ещё Вам сказать спасибо за эмоции,что вы подарили. Но первое,что делала последние дни как только просыпалась, смотрела есть ли у вас новые главы. Вы очень здорово пишите, хочется снова и снова перечитывать каждый абзац. Желаю Вашему вдохновению никогда не покидать Вас! Вам отдохнуть и опять вернуться к нам, очень жду продолжения Жены байкера. Спасибо ещё раз за эмоции!
Ув автор безусловно это очень прекрасный роман во всех смыслах это слова и мне было безумно приятно было читать эту книгу (и не много грустно что прода закончилась ) желаю вам удачи вдохновение успеха во всех новых начинаниях спасибо вам большое !!!!
Спасибо! Очень захватывающе пишете! С нетерпением жду новых красочных историй!
спасибо большое, прекрасная книга)))
Настя ,спасибо большое за эту чудесную книгу ,за твой талант ,за все подаренные нам эмоции ...очень сильная книга ,приятный слог ,все в ней на самом высшем уровне .дочитала ночью ,и до сих пор под впечатлением.все то время ,пока книга писалась -получала максимум удовольствия от прочтения .спасибо тебе за хэ.безумно рада за них,за отвоёванное ими их счастья .масса эмоций ...огромное спасибо,творческих тебе успехов .я теперь с тобой ,с твоими книгами форевер
Спасибо огромное. Ждём новых историй . Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое автору. Ммммм, как мне понравилось
Спасибо, замечательная книга!!! Очень жаль расставаться с героями! Жду с нетерпением следующих произведений!
Спасибо Вам большое за самую чудесную книгу! Вдохновения и легкого пера! ❤️
спасибо за классную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена