Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1384 в Современный любовный роман
#1978 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за большой кусь. Многое проясняеться. Ждем еще кусь
Спасибо!
Спасибо спасибо спасибо за книгу))) очень захватывающая)))
Спасибо за ваш труд. Удачи.
Надеюсь на подобные шедевры
А будет продолжение?
У них хоть дети появляться?
На самом интересном месте!
Что?
Это всё?
Спасибо!!!!
Спасибо! Вы очень шикарно пишите, читаешь и будто находишься рядом с героями.
А почему нельзя печать в паспорте о замужестве?Это для её безопасности или иная причина?
Огромнейшее Спасибо за продолжение!
Спасибо за такой поворот сюжета. Я так рада за них.
Спасибо большое за продолжение)экшн закончился ..я очень рада за Лисичку и Руслана ,и это его "теперь тебе надо есть ,"ну милаха(ребёночка хочет ) очень рада и за Алю и Ростика ))Настя ещё раз огромное спасибо за такую объёмную проду,за твой труд ))
Ух как много и в тоже время мало продки))) Спасибо огромное!)))) Как мне нравится продолжение)))
Какие страсти просто блеск....
Спасибочки большое
Это один из моих любимейших романов на данный момент. Спасибо большое автору! У меня иногда после прочтения руки аж дрожат, вы очень классно умеете описывать чувства героев, их ощущения, замечать какие-то вроде маленькие детали в романе, а которые придают ему особую чувственность(например, те же описывается взгляда, жестов). Не умею писать красиво, но хочу сказать, что теперь я точно ваш поклонник! Очень сильный, дешевзрывательный роман. Недавно буквально писала комментарий, где говорила что не могу оправдать Руслана и тд, а сейчас сама сижу и переживаю за них. Буду ждать продолжения и не ложится спать.
Неужели сегодня последняя прода?! А когда приблизительно?
Спасибо автору ! Книга цепляет за душу! Творческого вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена