Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637837874_84.jpg
Мой плен
Asti Brams
Цикл: В плену бандитов
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, властный герой, бандит разница в воз...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9268
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#1997 в Эротика
Публикация:
03.03.2018 — 03.12.2018
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Мой плен"
=-=
СЛР. Однотомник. ХЭ
Предупреждаю - история не лайтовая!
2252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо! Интересный сюжет, приятный слог, море эмоций и нетерпеливое желание ХЭ героям!
Асти, обычно я молчаливый читатель, но вам хочется повторять как вы чудесно пишете, как же нравятся гг, Очень жду проду:)
П.С. Обязательно присоединюсь к вашей новой книге , которую вы анонсировали на осень! Спасибо!
Боже спасибо, спасибо, это так захватываЮще, жду продолжения....)))
Asti, спасибо за продолжение!!! Безмерно люблю эту историю!!!
О Боже!!!! Как дожить до продолжения!!!
Спасибо за продолжение. Очень страстная встреча.Интересно, что же дальше они будут делать. Уважаемый автор, не знаю почему, но не получаю от Вас маячки.Спасибо.
Все бы хорошо,но не хватает мыслей Гг-я, но есть его поступки,они могут сказать за него,хотелось бы бонус от Руса
Воу, воу, полегче ))) , очень горячее продолжение, пусть ваш Муж всегда будет с вами, спасибо большое, каждый раз с нетерпением жду проды
Снимаю шляпу со словами приснопамятного кота Бегемота - “Мы в восхищении!!!”
Черный удаляющийся силуэт, медленно ползущий тонированный джип, голодная парочка рыбок в аквариуме и апофеозом- выключенный чайник с саркастическим авторским пожеланием спокойной ночи:) А, как оказалось, это был не конец)))Какая чувственная глава ! Сюрприз удался, и не надо слов) ” Так я пропадала и появлялась”- как здорово написано,Asti,именно так и бывает при таком накале страстей. Верю, что Юля все бы отдала, их судьбы не могут распараллелиться -огромное притяжение))))))
А когда следующая порция?) )))
Ухххххххх...горячо, жарко,сладко!!! Хочется ещё! Надеюсь,что Руслан вернулся навсегда и если я поняла Лиска может забеременеть!?! Ведь так,Асти!?!
А вообще ваша книга одна из любимейших книг про бандитов!
Спасибо большое за ваше творчество и ждемс новую книгу!!!
О да,спасибо
Шикарная встреча) Спасибо!
Спасибо за прекрасное продолжение!!!
Добрый день всем и вам милый автор.Пришел...увидел..." полюбил"...вот бы еще и забрал. Вот это по нашему...Автор ловите заслуженные зефирки ... Умничка вы наша... Спасибо
Спасибо за проду!Ух..как было горячо..не смог Руслан без Лисички своей))
Спасибо огромное!)))
Это было потрясающе. Очень горячая глава. Спасибо. Надеюсь теперь она забеременеет.
Это было нечто, спасибо большое
Ууу, я прибью Руслана если он ща вздумает уйти!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена