Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600980421_71.jpg
Цикл: Авантюристки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, от ненависти до любви
Текущий рейтинг:
#11311 в Эротика
#29939 в Любовные романы
Публикация:
24.09.2020 — 26.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло супер! Спасибо)) сумасшедшая парочка)) аж жалко расставаться.
Спасибо Алина за такой замечательный цикл!!!))) Всех пристроили!!!( ◜‿◝ )♡(◍•ᴗ•◍)❤ Теперь и Антоху надо пристроить??!!)))
Очень буду ждать бонуса, надеюсь всех друзей там встретить( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )
Рада, что они наконец счастливы)) они обалденная парочка))) только как обычно жалко расставаться с героями))) Удачи и вдохновения вам и Музу!!!) Спасибо огромное!!!)))
Алина,большое спасибо за такую интересную, милую и романтичную историю! Понравилось всё: герои, их милые диалоги, ваш юмор! Было очень весело, и в тоже время переживательно. Так рада за эту классную парочку.
Вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей ❤️❤️❤️
и радостно, что Булка и Медведь уже вместе, и грустно, что конец истории...
очень жду бонус в количестве двух штук))) лёгкого пера!) спасибо за эмоции!!!)))
Все) взяли с французов контрибуцию)))) обожаю этого медведя!
Поздравляю с завершением взрывной истории, новой версии колобка, когда хитрая булочка, дальше медведя не ушла)))).
даёшь книгу про сына Лин и Медведя!) Будет здорово читать, как сложилась любовь у Медвежонка)))
Блиин, как грустно с ними расставаться:(((но нас ведь ещё ждёт что-то интересное? :)
Алинка, Карамелькин любимый !!! Шпаги нет и шляпы с перьями тоже... Но есть половник и крышки, все с грохотом летит вверх!!! Бесконечное спасибо за историю ❤❤❤❤❤
Все у Сладких будет хорошо - мне звезды сказали))) Шарики в тесте - дело практики!!!
Красавчик Медведь)) представляю как им будут вертеть их дети в будущем ))))
А зачем Стиву Лин, не поняла.
С наследством эпический прокол, чего зря время терять?
Классная глава! Спасибо! С нетерпением жду финала!!
Какая милота))) только этот идиот Стив никак не успокоится( ему наверное нравится когда ему рожу рихтует, он от этого получает удовольствие. Алина огромное спасибо!!!:)
Ммм...какие они милые, медведь со своей булочкой))))
Кто-нибудь угомонит уже этого настырного Стива?))
Спасибо большое
ООО)))) какой наш мишка хулиган)))). Чего этот Стиви добивается то? Неужели ещё не понял что он в таком пролете, что просто цензурных слов нету)
Я извиняюсь, а продолжение нам ждать? и когда?
И чего этот Стиви там все трепыхаться, что он хочет добиться,вон у Ильи достаточно и двух секунд, чтоб его вырубить (≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)....
Почему мучался целую неделю раб, неужели госпожа не помогла????))) Теперь доберется и дорвется, так что Тохе глазки надо закрыть и не подсматривать(。•̀ᴗ-)✧....
Ммм...как вкусно, мило и сладко
Спасибо большое!
Можно подумать ... испугал Лин росписью и сменой фамилии. Меры безопасности на торжестве надо повысить, случайности не нужны, у нас Тошка не любит нервную мамочку)))
Спасибо))
Ну напугала, так напугала. Ответственность он теперь будет нести). Можно подумать он не этого добивался)))). Только на свадьбе нужно быть внимательной и очень осторожной. Чтоб на ядовитой слюне от зависти "светских подружек" не подскользнуться)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена