Книга. "Мой предатель любимый" читать онлайн

Мой предатель любимый

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, литмоб по семейным о...

Рейтинг:
1899
10316 190960

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#18 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 49 стр.

16.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой предатель любимый"

— Что это за бродяжки, Тимур? Вечно ты тащишь в дом всякий мусор! — на нас с пренебрежением смотрит ослепительной красоты девушка.
— Мам? — моя дочка поднимает голову и испуганно жмется к ногам. На автомате сжимаю ее острые плечики и еще крепче прижимаю девочку к себе.
— Уже весь яд выплеснула, сестра? — Тимур говорит медленно и немного лениво, чуть растягивая слова. — Если да, то теперь я скажу. Это Аглая, она пока поживет у нас. Аглая, это Анна, моя младшая сестра. Может ужалить, но не укусит. А пока пойдем, я покажу тебе вашу комнату.
— Что за собрание? — слышится за спиной бодрый голос, от которого меня бросает в ледяной пот. — Дорогая, ты почему такая сердитая? Кто тебя разозлил?
Сон слетает за секунду. К горлу подступает тошнота, а заодно и страх.
Я боюсь обернуться. И хочу обернуться, чтобы убедиться, что ошиблась.
— Любимый, иди сюда! Посмотри, на бродяжек, которых мой брат притащил в наш дом, — капризно дует губы Анна и протягивает руку. К ней подходит мужчина, а я не смею поднять голову, потому что знаю, кого увижу.
— Ну, дорогая, зачем ты так? Твой брат волен приводить в свой дом кого угодно, — говорит мой бывший муж. Мой бывший любимый.
Мой Мир. Отец моей дочери.
Откуда же ты взялся, Мир? Столько лет не показывался, исчез в точности, как предсказывала твоя мать, и на тебе. Вдруг встретился, и где! В особняке королей Шардановых!
Значит все, что она говорила, было правдой.
Он всегда таким был. Понимающим, рассудительным, внимательным.
— Тимур твой старший брат, ему давно пора иметь свою семью.
Медленно поднимаю голову, и мы встречаемся взглядами. В голубых мужских глазах вспыхивает сначала узнавание, потом шок.
Аглая? Ты???

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 19:25:14

Понятно теперь, почему Мирон думает, что Аглая изменила 🤦‍♀️👏👍👌⭐️

avatar
07.06.2026, 14:22:37

Очень надеюсь, что она не останется в прислугах у б/у мужа и его любимой жены. Иначе как бы потом не сложилось, она так и будет прислугой. Какие бы статусы попом ей не предложили

avatar
07.06.2026, 13:57:30

А, не она одна "сама увидела - сама придумала", муж тоже такой же...

avatar
04.06.2026, 18:41:14

зря не подошла. очень вредно не делать то, что хочется ))) а так был бы сюрпрайз ;)) дорогой, соскучился, вот она я. и Анне было бы полезно жену увидеть )))))

avatar
06.06.2026, 18:34:02

Странная героиня , но когда мозги отключены так и бывает , всё закономерно

avatar
06.06.2026, 19:11:05

И не докажешь Мирону, что это не любовник и просто дружеские обнимашки. Значит судьбе так нужно было. Не тот статус у Аглаи для Мирона. Маманя все равно их бы развела

avatar
06.06.2026, 18:50:37

Свекровь всё подстроила.😱♥️🙏

avatar
05.06.2026, 22:59:04

Вот жучка старая прёт как бульдозер и давит. Всё рассчитано правильно и думаю что не без её помощи.

avatar
04.06.2026, 17:36:48

Какие-то постановочные сцены. Наверняка свекровь с Анной сговорились.

avatar
04.06.2026, 12:23:57

И хочется обратиться к автору. Найти какое то нестандартное решение, чтобы подлецы не превращались в героев! Ну уже надоело одно и тоже! Спасибо!

avatar
04.06.2026, 11:18:35

Ни грамма не оправдываю Мирона. Гадёныш! Так подло поступить с женой.... Трус самый настоящий. Даже его помощь родителям жены, не оправдывает его. На руках просто так не носят. Конечно, спит он с этой Анной. Ну, а свекровушка та еще стерва... Впрочем редко свекрови бывают хорошими и понимающими! Хочется, чтобы этот Мирон очень страдал и получил по заслугам! И хочется, чтобы гг нашла достойного мужчину, а то всегда книга заканчивается одним и тем же... - не правильно поняли, расскаялся, перевоспитался, и т.д.

avatar
03.06.2026, 22:29:30

Эхх. Если вначале казалось, что "сама надумала, сама обиделась", то сейчас даже как будто все сложилось в единую картину. Не без помощи мамы, конечно, и этой девушки.

Тала, вопрос возник. Это девушка, с которой Мирон был в ресторане, это же не его жена, не Анна Шарданова??? А то если она, то тогда вообще картинка сходится

avatar
03.06.2026, 23:37:27

Ну повёл себя Мирон как настояший свин. И очевидно, что с бабой этой он таки переспал. И еще что-то там предъявляет гг. Он явно показал (хоть и не знал этого), какое место занимает в его жизни жена. Ложь...

avatar
03.06.2026, 20:52:49

Пока все выглядит как "сама придумала". Даже усталость и нервы его могут быть от того, что он вынужден ее обманывать. И работу он может искать, чтобы улучшить их материальное положение. А что не сказал, как волновать не хотел, вдруг не получится, а на нее и так столько всего навалилось. А свекровь представляет факты в том свете, в котором нужно ей., и ничуть не скрывается. Барышная ведет свою игру, но вот особого отклика со стороны Мирона я не наблюдаю. Спорим, она представитель фирмы, которая его окучивает? Возможно представитель с личной заинтересованностью. Поэтому и послать не может, и на ручках носит, и устал от этого до чертиков.
может я идеализирую Мира, но пока картина с моей точки зрения выглядит именно так

avatar
03.06.2026, 22:08:44

Спасибо!‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 23:06:08

Здравствуйте,подскажите в каком порядке лучше читать книги? Потому что тут явно не первая😅 а хочется не терять нить))

avatar
03.06.2026, 19:48:00

Обидно и больно за Аглаю. Видно что они с Мироном любят друг друга, но видимо жизнь повлияла на Мирона. В любом случае хочется великой любви и я за Аглаю! А свекровь противная женщина!

Только встреча с Мироном и разговор с ним могли дать ясную картину происходящего. То, что увидела Аглая ещё не значит, что муж предатель. Она не слышала, о чем говорил мужчина со спутницей ни в ресторане за столиком, ни на террасе. И даже тот факт, что Мирон взял на руки девушку, не подтверждает, что она его новая любовь. Скорее всего это тонко сплетенная хитроумная ложь, которую за правду преподнесла свекровь. Говорить и слышать друг друга - единственно верный путь построения отношений. Но в книгах, как и в жизни, иногда это осознаётся поздно. Автор убедительно это показала.

avatar
03.06.2026, 19:08:08

Спасибо, дорогой автор!

Вот дошли до разговора по телефону. А потом...а потом ступор, как деву на руках понес, так и думалось не о том, что бы сфотать их и сразу ему фотку кинуть.