Книга. "Мой профессор - волк!" читать онлайн
Эксклюзив

Мой профессор - волк!

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
6830
16640 1124896

Текущий рейтинг:
#797 в Эротическое фэнтези
#413 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"

Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!

***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.

СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 14:46:12

Спасибо, очень интересно

Очень понравилась ваша книга! Хорошего настроения и творческого вдохновения! Очень жду продолжения :)

Девочка буйной оказалась, пришлось привязать... Спасибо

avatar
03.04.2020, 09:51:49

интригующее продолжение ...)Похоже Настя застрянет у профессора надолго

Лю! Спасибо! Но очень коротенькая глава! Хочется побольше узнать! Интересно!

avatar
03.04.2020, 08:01:38

Спасибо, очень интересно!

Шикардос. Просто шикардос!-))

avatar
03.04.2020, 06:30:15

Согласна на любые проды, лишь бы они БЫЛИ...)))

avatar
03.04.2020, 06:25:03

Замечательная прода)))Спасибо

avatar
03.04.2020, 06:24:40

Начало заинтересовало,я с вами в окопчик♡

avatar
03.04.2020, 05:08:11

Ок, цена - свобода для обоих? Теперь быть им вместе?...

avatar
03.04.2020, 02:39:07

Спасибо. Ми за ценой не постоим. Хихи. Тянет друг к другу. Она воет, он кусает. Идеальная пара. Жду продоьжения нетерпением.

avatar
03.04.2020, 00:31:38

Ой, то что она хочет задрать голову и завыть, наверное, не очень хорошо..Он Насте не просто метку поставил, да? Она теперь тоже будет блохастиком?, ну оборотнем, да? Нда..,,дорогой ценой,, это точно..но это для неё цена высока, а он то чем не доволен? Неужели наша Настя не нравится? А сам то? Радовался бы..или что, тоже трясётся за свою свободу? Так поздно уже! И никто его кусать не просил, он сам..зверю то виднее, вот ему оочень понравилась наша Стейси, облизывал так..
Тоууни какой-то занууда прям..Ладно, посмотрим как дальше будет.
Лючия, Спасибо Большое! Что-то наша девочка расклеилась, еще и привязали..


А завтра будет продолжение?

Оооочень приочень интересно))
Ждём дальше!
Спасибо ❤️

avatar
03.04.2020, 00:55:51

Спасибо за проду))) проды будут объемными ?! Или как сегодня

avatar
03.04.2020, 01:06:29

Так так, и что за поворот?? Что за дорогая цена и почему Стейси всё же пришлось кусать??? Спасибо)!

Спасибо огромное за новую историю! Для меня она сейчас, как глоток свежего воздуха! Удачи и вдохновения!

avatar
03.04.2020, 01:02:05

Лючия, спасибо большое за интересное продолжение ;-))

avatar
03.04.2020, 01:00:23

Ммм, ну просто интересно, куда это они пошли и зачем девочку вязать и что изменится за час... Умеете вы, автор, заинтриговать!

avatar
03.04.2020, 00:55:06

Интересно, что он подразумевает под дорогой ценой для них двоих? Сама на луну выть начнет, а Тони будет за хвост держать, чтобы далеко не убегала? Спасибо за продочку))