- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой профессор - волк!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585571757_7.jpg
Эксклюзив
Мой профессор - волк!
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...
Рейтинг:
6830
6830
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#826 в Эротическое фэнтези
#410 в Городское фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 10.07.2020
Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
Другие книги автора
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Натурщик" для профессора гуляет с обложки на обложку:)
Ну, или мужчины очень похожи
На одном дыхании.. Здорово. Жду продолжения..
мне очень понравилось,когда будет продолжение?
Интересно, что дальше будет. Жду продолжения!
Чезаре Ломброзо. Так пишется фамилия.
Спасибо!! Очень интригующее начало..
Она теперь что- волчицей станет??
А как же мама?.. И учеба??
Жду продолжения с большим нетерпением...
Очень понравилось, легко читается, жду продолжения.
книга супер, спасибо Вам!
жду продолжения)
Лючия! Заинтриговали! Когда будет продолжение?
Спасибо!
А как быстро должны выходить глава чтобы держаться в горячих новинках?
Продолжение когда будет
Да и мне продолжения хочется поскорее и побольше кусочек)
Ух как интересно!!! Прям вот жуть, как хочется узнать поскорее , что же это за черный волк там такой))) Спасибо за проду!!!❤Жду с нетерпение продолжения
Хочется очень продолжение
Спасибо большое! Новость, что книга будет полноценной приятно порадовала❤️❤️❤️ Очень интересно)))
спасибо. Очень интересно!
Очень интересно с чего бы такие метаморфозы?! Вроде после обращения меняются в лучшую сторону. Внешние параметры усовершенствуются, а тут наоборот.
Супер!!!
Да, интересно у них там. Настя сейчас имеет неважный вид, чувствует себя тоже, так себе..но не совсем плохо. Всё такая же интересная и не падающая духом девчушка. Ненавидит лес..это, наверное, от воспоминаний, сильно испугалась и волки эти..они и сейчас, кстати, здесь. Тони рвётся, всё крушит, хочет к Насте..и что ещё хочет? Течка..и самое время..это что значит? Нда..Хорошо, что не пустили проффесора, а то бы..точно наша Стейси стала заикашкой. Профессор так к ней стремится! Сколько ещё его смогут сдерживать? Оой..Насте точно пора домой. Почему её держат там и такой болезненный вид? Она перерождается или нет? Тогда вроде в лес должно тянуть и Своего чувствовать должна, тоже к нему стремиться..И чёрный волчара в лесу, чего он там рыщит? Что ему надо от Настьки? Тоже, что ли, запал? Но так же не бывает, раз другой волк почувствовал в ней свою пару и метку поставил, значит всё! Или не совсем всё?,и такое тоже бывает? И вот этот черный,он же близко от дома, остальные не чувствуют его?или он их знакомый?Тони не против? Чего не гонит? Или его и самого пока скрутили и уволокли? Так девушку нужно охранять, а то вдруг чёрному тоже чего-нибудь захочется..
Лючия, спасибо большое!Так интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена