Книга. "Мой профессор - волк!" читать онлайн
Эксклюзив

Мой профессор - волк!

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
6830
16640 1124848

Текущий рейтинг:
#826 в Эротическое фэнтези
#410 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"

Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!

***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.

СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 19:43:52

"Натурщик" для профессора гуляет с обложки на обложку:)
Ну, или мужчины очень похожи

avatar
05.04.2020, 23:55:07

На одном дыхании.. Здорово. Жду продолжения..

avatar
05.04.2020, 15:00:21

мне очень понравилось,когда будет продолжение?

Интересно, что дальше будет. Жду продолжения!

Чезаре Ломброзо. Так пишется фамилия.

avatar
04.04.2020, 21:36:36

Спасибо!! Очень интригующее начало..
Она теперь что- волчицей станет??
А как же мама?.. И учеба??
Жду продолжения с большим нетерпением...

avatar
04.04.2020, 20:42:32

Очень понравилось, легко читается, жду продолжения.

avatar
04.04.2020, 18:43:15

книга супер, спасибо Вам!
жду продолжения)

avatar
04.04.2020, 15:36:42

Лючия! Заинтриговали! Когда будет продолжение?

avatar
04.04.2020, 17:22:28

Спасибо!

А как быстро должны выходить глава чтобы держаться в горячих новинках?

Продолжение когда будет

avatar
04.04.2020, 12:26:40

Да и мне продолжения хочется поскорее и побольше кусочек)

avatar
04.04.2020, 11:51:27

Ух как интересно!!! Прям вот жуть, как хочется узнать поскорее , что же это за черный волк там такой))) Спасибо за проду!!!❤Жду с нетерпение продолжения

Хочется очень продолжение

avatar
04.04.2020, 10:38:10

Спасибо большое! Новость, что книга будет полноценной приятно порадовала❤️❤️❤️ Очень интересно)))

avatar
04.04.2020, 10:14:08

спасибо. Очень интересно!

avatar
04.04.2020, 00:28:21

Очень интересно с чего бы такие метаморфозы?! Вроде после обращения меняются в лучшую сторону. Внешние параметры усовершенствуются, а тут наоборот.

Супер!!!

avatar
04.04.2020, 03:21:53

Да, интересно у них там. Настя сейчас имеет неважный вид, чувствует себя тоже, так себе..но не совсем плохо. Всё такая же интересная и не падающая духом девчушка. Ненавидит лес..это, наверное, от воспоминаний, сильно испугалась и волки эти..они и сейчас, кстати, здесь. Тони рвётся, всё крушит, хочет к Насте..и что ещё хочет? Течка..и самое время..это что значит? Нда..Хорошо, что не пустили проффесора, а то бы..точно наша Стейси стала заикашкой. Профессор так к ней стремится! Сколько ещё его смогут сдерживать? Оой..Насте точно пора домой. Почему её держат там и такой болезненный вид? Она перерождается или нет? Тогда вроде в лес должно тянуть и Своего чувствовать должна, тоже к нему стремиться..И чёрный волчара в лесу, чего он там рыщит? Что ему надо от Настьки? Тоже, что ли, запал? Но так же не бывает, раз другой волк почувствовал в ней свою пару и метку поставил, значит всё! Или не совсем всё?,и такое тоже бывает? И вот этот черный,он же близко от дома, остальные не чувствуют его?или он их знакомый?Тони не против? Чего не гонит? Или его и самого пока скрутили и уволокли? Так девушку нужно охранять, а то вдруг чёрному тоже чего-нибудь захочется..
Лючия, спасибо большое!Так интересно