Книга. "Мой профессор - волк!" читать онлайн
Эксклюзив

Мой профессор - волк!

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
6830
16640 1124848

Текущий рейтинг:
#824 в Эротическое фэнтези
#410 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"

Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!

***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.

СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 02:08:08

Звероящеры)))??? У страха точно глаза велики))), но если Стейси пометили, теперь поздно претензии предъявлять наверно? Спасибо.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2020, 03:05:27

Спасибо!
О-о-о! Настю ждёт много открытий и потрясений!

Звероящеры :D
Шикарно! Оооочень очень интересно, спасибо ❤️

avatar
06.04.2020, 18:49:49

Ммм, прода дала на большинство вопросов ответы:)) так получается, Тони нравилась Настя с первого дня знакомства :))) А тут на те пришлось пометить, ммм, красота:DDD спасибочки :)

avatar
07.04.2020, 02:44:39

Ага! Так и знала, что все эти разговоры про викторианских барышень и т.п., лицемерие. Тони заливал им, а сам слюни на Настю пускал, вот на ноги, на грудь её и пялился, небось хотел чтобы платье по пят одела и прикрыла всю красоту, да-да..Волк и то честнее и смелее оказался. И сейчас честно хочет к Своей! А этот что? Башкой бьётся..ну что за Тооуни? И сейчас она вышла, да! Не за что её наказывать. Посадили в комнату..молодец, что вышла Стейси! Пей час девочка, с семьёй нужно знакомиться и контакт налаживать..это же её будущая семья, правда ведь? Брат тоже оч понравился. Драчун, да? Я бы и про него ещё почитала. Но пока старшОго пристроим, АЛЬФА! же, всё таки. Вовремя мерзкий черный мерзавец приперся, Тони крайне напряжен сейчас, есть причины..а тому черному нужно вырвать всё: зубы и..то самое.. чтобы мразью таким не был и женщин не гробил. Знаете, рабыни это конечно слишком..Нужно мерзость наказать! И что-то будет..Ждём!
Лючия, СПАСИБО!!!❤

avatar
06.04.2020, 08:59:40

Очень интересно события разворачиваются. Героиня адекватная, это радует. И что-то подсказывает, что она если и не поверит в рассказ сразу же, то точно его выслушает :D
Если все таки не списала увиденное на марихуану, значит поверила своему зрению в машине и в лесу, и допустит возможность невозможного.
Спасибо за предложение! (:

avatar
06.04.2020, 13:58:34

Какие претензии от Блэкстоунов)?? Тони честно её пометил, пусть валят к себе. Спасибо))!

Вот и с мамой познакомилась :) спасибо

avatar
06.04.2020, 10:23:05

Жду очень-очень продолжения )
Мне так они нравятся ❤

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2020, 08:36:29

спасибо.

avatar
06.04.2020, 07:55:06

Спасибо. Грустно. Чай ето интересно... разговорчики....

avatar
06.04.2020, 05:22:43

спасибо за проду)))очень интересно и так хочется добавки)))

Супер ?

avatar
06.04.2020, 02:05:21

Охх , все интереснее и интереснее.... хочу ещё!!! Спасибо

avatar
06.04.2020, 00:29:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.04.2020, 00:33:02

Спасибо!
Вот профессора колбасит!

Как же круто вы пишите, вау
Хочется ещё и ещё))
А профессор то уже давно поплыл от русской крошки)))
Спасибо ❤️

Саундтрек для сегодняшней главы)): https://www.youtube.com/watch?v=jFbWO-mxqFA