- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Мой профессор - волк!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585571757_7.jpg
Эксклюзив
Мой профессор - волк!
Лючия фон Беренготт
Цикл: Мой профессор... КТО?!
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...
Рейтинг:
6830
6830
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Эротическое фэнтези
#410 в Городское фэнтези
Полный текст
226 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 10.07.2020
Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!
***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.
СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"
Другие книги автора
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗвероящеры)))??? У страха точно глаза велики))), но если Стейси пометили, теперь поздно претензии предъявлять наверно? Спасибо.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо!
О-о-о! Настю ждёт много открытий и потрясений!
Звероящеры :D
Шикарно! Оооочень очень интересно, спасибо ❤️
Ммм, прода дала на большинство вопросов ответы:)) так получается, Тони нравилась Настя с первого дня знакомства :))) А тут на те пришлось пометить, ммм, красота:DDD спасибочки :)
Ага! Так и знала, что все эти разговоры про викторианских барышень и т.п., лицемерие. Тони заливал им, а сам слюни на Настю пускал, вот на ноги, на грудь её и пялился, небось хотел чтобы платье по пят одела и прикрыла всю красоту, да-да..Волк и то честнее и смелее оказался. И сейчас честно хочет к Своей! А этот что? Башкой бьётся..ну что за Тооуни? И сейчас она вышла, да! Не за что её наказывать. Посадили в комнату..молодец, что вышла Стейси! Пей час девочка, с семьёй нужно знакомиться и контакт налаживать..это же её будущая семья, правда ведь? Брат тоже оч понравился. Драчун, да? Я бы и про него ещё почитала. Но пока старшОго пристроим, АЛЬФА! же, всё таки. Вовремя мерзкий черный мерзавец приперся, Тони крайне напряжен сейчас, есть причины..а тому черному нужно вырвать всё: зубы и..то самое.. чтобы мразью таким не был и женщин не гробил. Знаете, рабыни это конечно слишком..Нужно мерзость наказать! И что-то будет..Ждём!
Лючия, СПАСИБО!!!❤
Очень интересно события разворачиваются. Героиня адекватная, это радует. И что-то подсказывает, что она если и не поверит в рассказ сразу же, то точно его выслушает :D
Если все таки не списала увиденное на марихуану, значит поверила своему зрению в машине и в лесу, и допустит возможность невозможного.
Спасибо за предложение! (:
Какие претензии от Блэкстоунов)?? Тони честно её пометил, пусть валят к себе. Спасибо))!
Вот и с мамой познакомилась :) спасибо
Жду очень-очень продолжения )
Мне так они нравятся ❤
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо.
Спасибо. Грустно. Чай ето интересно... разговорчики....
спасибо за проду)))очень интересно и так хочется добавки)))
Супер ?
Охх , все интереснее и интереснее.... хочу ещё!!! Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Вот профессора колбасит!
Как же круто вы пишите, вау
Хочется ещё и ещё))
А профессор то уже давно поплыл от русской крошки)))
Спасибо ❤️
Саундтрек для сегодняшней главы)): https://www.youtube.com/watch?v=jFbWO-mxqFA
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена