Книга. "Мой профессор - волк!" читать онлайн
Эксклюзив

Мой профессор - волк!

Цикл: Мой профессор... КТО?!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно и э...

Читать
Рейтинг:
6830
16640 1124894

Текущий рейтинг:
#803 в Эротическое фэнтези
#411 в Городское фэнтези


Полный текст 226 стр.

30.03.2020 — 10.07.2020


Аннотация к книге "Мой профессор - волк!"

Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним.
То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову.
Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень!

***ХЭ! ОДНОТОМНИК! Самостоятельная история.

СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА ЦИКЛА - "ТЁМНОЁ СЕРДЦЕ РЕКТОРА ГОРДЕЕВА"

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау! Очень жаркая прода))) наконец-то Стейси услышала эти слова! спасибо большое!

avatar
02.06.2020, 01:26:09

Ух! Горячо! Спасибо!

avatar
02.06.2020, 01:14:24

Прода выдалась жаркой)) Может и лето будет таким же? Спасибо, Лючия!!!

avatar
02.06.2020, 00:57:25

Огромное Благодарю!❤️❤️❤️ Признался таки))) Милый, милый Тони!!! Обожаю ребят!❤️❤️❤️ Спасибо!

avatar
01.06.2020, 08:18:17

когда будет прода?)))

Дорогие мои, глава получилась огромная, практически двойная, и я не успеваю никак. А разбивать не хочу - сами поймете почему))) Завтра поставлю обе части, и это будет и за понедельник, и за среду. Всех целую!

Вот это поворот !!!! Я сама розсмеялась до слёз. Особенно фраза" ОБОССАЛАСЬ ?"!? супер!°°°°°°!!!!!!!!!!

avatar
29.05.2020, 19:01:56

Вот зачем так явно привлекать внимание людей? Вряд ли это явление волка на лекцию не будет обсуждаться общественностью. Спасибо за продочку))

avatar
30.05.2020, 00:10:44

Ахахахаха..смеюсь, не могу..Ну класные же! Охраняют на совесть..хихи. Больше эта грымза никого унижать не будет! И Тони никого не прибьёт, как только узнает, что злобная гадина докопалась до Стейси, может ещё добавить..ахаха..ещё посмеёмся. Ну это нас Лючия повеселила, наверное, не просто так, расслабились..а впереди нас что-то ждет..
Спасибо за продолжение! Классное!

avatar
29.05.2020, 21:24:43

Вот бы ещё и обо*ралась!! )))
Ненавижу таких преподов- вампиров ! Они « питаются» энергией и эмоциями студентов!
Я, кстати, препод высшей школы и знаю , что говорю!
Спасибо, Лю)

avatar
29.05.2020, 18:58:02

Ох, повеселились ребята

Вот это события !!!! Класс Жду продолжение. ?

avatar
28.05.2020, 13:17:38

Нихр.на себе! Вот это он выдал! Воот какие способности проснулись от близости с его малышкой Стейси! А я говорила! Сразу нужно было ценить такую! А то расприказывался..Ну да ладно..Люблю теперь Тоуни..ахах. Будет он теперь круче всех! Это только начало! И наша девочка ещё удивит! Уже вон..помню как на весу себя держала..и его,,расслабься,, и ничего это ей ведь не стоило, вот. А Тони то каков оказался! И как же он к Стейси классно! Закутал, вынес..оох блин, а дверь взглядом захлопнул от мвсли что его жену обнажённой мужики увидят, что это значит? ОНА ТОЛЬКО ЕГО! Вот так! Они будут по-настоящему близки, тут всё будет, больше чем любовь! Хочу ещё про них! Хоть дилогию бы, и трилогию! Там же ещё столько всего..мерзкий лысый шейх, мутная тётка Тони, их со Стейси истинность без границ и с огнем! 25 раз за ночь..ну..ахах..ну ещё бы рана не зажила, пропал и рубец, неудивительно..Тони реально крут!И так любит..ммммм..МУЖИК! Правда сейчас в шоке слегка! Но это ничего..очухается супермен и сообразит как и что теперь, профэссор же!Ой, я его теперь чуть ли не больше дракоши моего любимого люблю(из чудесных Эллиор у меня любимчик с Надеждой конечно).Ждем проду! Лючия,это было супер!!!
СПАСИБО!!!

avatar
27.05.2020, 23:36:26

Все чудесатее и чудесатее:)))

avatar
27.05.2020, 22:47:32

Опа-на, наш профессор стал профессором Ксавье из людей икс?! 0_О а что полезное приобретение, ну когда руки заняты можно всякие финты мысленно проворачивать, да врагов мочить не пачкая рук :DDD так, а теперь по ночи любви, честно сомневаюсь, что можно раз 25 за ночь получить оргазм, скорее всего эта гипербола, так для нашей зависти:))) А парочка наша няшная, обожаю их, спасибочки :)))

avatar
27.05.2020, 22:45:12

Ох. Как на меня это всё наша крошка Стейси. Эта девочка не так проста.

avatar
27.05.2020, 21:46:22

Значит обретение истинной пары и консуммирование связи дает оборотням нехилый апгрейд... Хм, не удивлюсь, если мохнатые ломануться по миру искать свою. Только бы не кусали всез подряд! Спасибо за продочку)))

avatar
27.05.2020, 20:06:16

Продочка????

avatar
25.05.2020, 23:24:15

Как же вкусно Вы описываете их близость!Первый раз у Стейси потрясающий!Ну вот иногда можно приказывать,ладно уж,только чтобы ей в удовольствие,если точно знает,что жене понравится,в итоге..да,и с правом сказать,когда надоест- так можно,даже полезно,помог же ей таким образом в первый раз.Стейси прикольная,грудь она увеличит..скажет тоже.И так,самая красивая для него!И не надо нам никаких мам..ненене,ну это ей удовольствие голову задурило.О как хорошо было!Молоток Тони!Всё сделал,как надо!Сейчас они стали друг другу ещё ближе. Скорее всего,у нашей парочки скоро будет потомство..ага, Стейси так и говорит ,,потомство,, и такой сильной стала, физически..Она меняется,да уже.. Это что значит? Эффект их истинности? Сейчас они закрепили связь, может и ещё какие способности откроются?А если попробовать приказать ей сделать что-то сверх её видимых возможностей?Кто знает, насколько изменилась?У неё ведь может и получиться..Нда..Чувствую,Стейси будет под стать своему мужу.Для меня они уже,вот сейчас,стали мужем и женой,эту парочку так чувствую.И хорошо, что Стейси доверяет ему, когда мужчина так любит, не страшно,это правильно..быть,,во власти,, в кайф!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень вкусная прода!

avatar
26.05.2020, 21:03:03

Ах, Тони, старый плут!!! Если у неё в голове так быстро появляется кисель, то думаю можно было обойтись и без приказов)