https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1368 в Молодежная проза
#3119 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько началась книга, и я заметила что многие пишут какой Артём мужлан, подлец, свинья и тд. Но нельзя же судить человека по тому как и что он говорит. Важно то что он делает его поступки. Мы ведь не знаем какой он внутри. Смотря на его поступки когда он сломал нос мальчику который толкнул Лизу можно сказать что ему не все равно. Смотря на то что он сломал нос парню который хотел поцеловать Лизу можно сказать что он разозлился, приривновал её. Да и сейчас он озвучил целый список правил не ходить в клубы не встречаться с мужиками если бы ему действительно было все равно он бы вообще на неё забил ну ходит и ходит живёт и живёт.
наглый мажор, по-другому не скажешь
Мне так жалко Лизу(((( какой то приёмыш указывает ей что делать.. Бедная девочка!!! Побольше храбрости, чтоб дать ему отпор!
Он какой-то неандерталец! Ну в самом деле что за мужлан? И наша девочка в него влюбиться? Уж точно сердцу не прикажешь!
Какие-то странные перегибы.
Артём как из под забора вылезший, хотя осознанную жизнь прожил в нормальной семье. Лиза которая как мышь, которой не доверяет папа, так что боится её отпускать.
Родители которые не боятся селить свою хрустальную девочку с взрослым парнем, который по сути ей и не брат, то-ли они блаженные, то-ли слепые.
Как будто в мире все только чёрное или белое, на крайняк розовое как шорты Лизы.
У нашей Лизы прямо неисчерпаемый резерв терпения на братца. Но я уверена всему есть предел. Не знаю, на ее месте я бы наверно даже ради МГУ не смогла с таким жить и всеми силами бы уговаривала родителей на съёмное жильё …
Лиза такой тепличный цветочек.....
У мамы её и то немного твёрже был характер, а с учётом папкиных ген так вообще должна была быть более сильной..
Спасибо за проду ❤️
Что то он совсем грубый...неужели главную героиню родители вообще безумно боятся, что не могут позволить самостоятельности? Мне было бы грустно на её месте, как птица в клетке
А с какой книги родители главной героини?
Есть ощущение, что родителям не хило перепало за его усыновление, либо её родители виноваты в сиротстве Артема. вот он и такой, потому что знает правду...
Да он прям сама культура
Эталон блин мужской красоты и поведения
Тьфу на него
Ну вот как не возмущаться этим бессовестным Артемом?значит из девчонки домработницу делать ,сидеть ей тихо ,ни с кем ни разговаривать,ни с кем ни общаться ,ни в кого не влюбляться-она что Золушка ,а Артем -микс мачехи и злых сестер?!на самом деле здесь виноват отец Лизы-он опекакт девочку,а на деле безоговлрочно верит и полагается на Артема,а собственную дочь ни в грошь ни ставит
Какое может быть у Артёма тяжелое детство, если его совсем маленьким забрали из детдома? Нормальное у него было детство. Разве что Кадетская школа и армия. Так у многих парней такое детство и они не считают его плохим и тяжёлым.
Как же Лизе "повезло," с братцем. Но зато такой в обиду не даст, да и защитит, если надо. А ещё думаю "весёлая" жизнь предстоит Лизе у Артёма. Контроль на высшем уровне будет. Какие чувства руководствуют Артёмом в отношении к Лизе, почему он так к ней относится, столько вопросов.
Милана, спасибо огромное за чудесную проду. Очень интересно узнать, что же дальше будет.
Хорошего интересного вечера, отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.
блин как жаль Лизу
Почему у меня стойкое ощущение что Артём нашу Лизку изнасилует в итоге?..
Спасибо за приду)
Суровый парень. Спасибо большое! ❤
Впечатляет зараза)) Лиза как бы не отрицала тоже попала под впечатление от этого грубияна. Спасибо))
Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо. Большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена