Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227454

Текущий рейтинг:
#1368 в Молодежная проза
#3119 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 00:49:01

Только началась книга, и я заметила что многие пишут какой Артём мужлан, подлец, свинья и тд. Но нельзя же судить человека по тому как и что он говорит. Важно то что он делает его поступки. Мы ведь не знаем какой он внутри. Смотря на его поступки когда он сломал нос мальчику который толкнул Лизу можно сказать что ему не все равно. Смотря на то что он сломал нос парню который хотел поцеловать Лизу можно сказать что он разозлился, приривновал её. Да и сейчас он озвучил целый список правил не ходить в клубы не встречаться с мужиками если бы ему действительно было все равно он бы вообще на неё забил ну ходит и ходит живёт и живёт.

avatar
24.08.2021, 02:09:01

наглый мажор, по-другому не скажешь

avatar
24.08.2021, 04:16:28

Мне так жалко Лизу(((( какой то приёмыш указывает ей что делать.. Бедная девочка!!! Побольше храбрости, чтоб дать ему отпор!

avatar
24.08.2021, 05:55:15

Он какой-то неандерталец! Ну в самом деле что за мужлан? И наша девочка в него влюбиться? Уж точно сердцу не прикажешь!

avatar
24.08.2021, 07:23:25

Какие-то странные перегибы.
Артём как из под забора вылезший, хотя осознанную жизнь прожил в нормальной семье. Лиза которая как мышь, которой не доверяет папа, так что боится её отпускать.
Родители которые не боятся селить свою хрустальную девочку с взрослым парнем, который по сути ей и не брат, то-ли они блаженные, то-ли слепые.
Как будто в мире все только чёрное или белое, на крайняк розовое как шорты Лизы.

avatar
24.08.2021, 09:51:27

У нашей Лизы прямо неисчерпаемый резерв терпения на братца. Но я уверена всему есть предел. Не знаю, на ее месте я бы наверно даже ради МГУ не смогла с таким жить и всеми силами бы уговаривала родителей на съёмное жильё …

avatar
24.08.2021, 12:56:36

Лиза такой тепличный цветочек.....

У мамы её и то немного твёрже был характер, а с учётом папкиных ген так вообще должна была быть более сильной..

Спасибо за проду ❤️

avatar
24.08.2021, 13:28:25

Что то он совсем грубый...неужели главную героиню родители вообще безумно боятся, что не могут позволить самостоятельности? Мне было бы грустно на её месте, как птица в клетке

avatar
24.08.2021, 12:33:32

А с какой книги родители главной героини?

avatar
24.08.2021, 00:26:07

Есть ощущение, что родителям не хило перепало за его усыновление, либо её родители виноваты в сиротстве Артема. вот он и такой, потому что знает правду...

avatar
23.08.2021, 09:40:55

Да он прям сама культура
Эталон блин мужской красоты и поведения
Тьфу на него

avatar
24.08.2021, 01:15:59

Ну вот как не возмущаться этим бессовестным Артемом?значит из девчонки домработницу делать ,сидеть ей тихо ,ни с кем ни разговаривать,ни с кем ни общаться ,ни в кого не влюбляться-она что Золушка ,а Артем -микс мачехи и злых сестер?!на самом деле здесь виноват отец Лизы-он опекакт девочку,а на деле безоговлрочно верит и полагается на Артема,а собственную дочь ни в грошь ни ставит

avatar
24.08.2021, 01:46:14

Какое может быть у Артёма тяжелое детство, если его совсем маленьким забрали из детдома? Нормальное у него было детство. Разве что Кадетская школа и армия. Так у многих парней такое детство и они не считают его плохим и тяжёлым.

Как же Лизе "повезло," с братцем. Но зато такой в обиду не даст, да и защитит, если надо. А ещё думаю "весёлая" жизнь предстоит Лизе у Артёма. Контроль на высшем уровне будет. Какие чувства руководствуют Артёмом в отношении к Лизе, почему он так к ней относится, столько вопросов.
Милана, спасибо огромное за чудесную проду. Очень интересно узнать, что же дальше будет.
Хорошего интересного вечера, отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
22.08.2021, 01:07:37

блин как жаль Лизу

avatar
22.08.2021, 00:16:33

Почему у меня стойкое ощущение что Артём нашу Лизку изнасилует в итоге?..
Спасибо за приду)

avatar
22.08.2021, 00:36:19

Суровый парень. Спасибо большое! ❤

Впечатляет зараза)) Лиза как бы не отрицала тоже попала под впечатление от этого грубияна. Спасибо))

avatar
22.08.2021, 01:09:24

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
22.08.2021, 07:40:58

Спасибо. Большое.